Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:33

Ставлю корму 4. Всё потому, что кошка предпочитает сухой корм всем другим видам корма. Наверно, я ее "подсадила" на такое питание, о чем крайне сожалею.

Итак, корм в белой упаковке обещает полностью удовлетворить вкусы даже самых взыскательных котеек. Удобна упаковка, которая герметично закрывается после вскрытия.

Корм обещает здоровое пищеварение, сильный иммунитет и здоровье мочевыводящей системы.

Сейчас лето, поэтому один из приемом пищи кошки и собаки я заменила на сухой корм, чтобы еда не портилась от жары. Также подкармливаю таким видом корма, так как в нем содержится костная мука.

Рассмотрим состав:

Сразу кидается в глаза наличие кукурузы в составе, дешевый компонент, наличие которого мне не нравится. Всё остальное вполне в порядке. Плюс - корм обогащен витаминами, а также отсутствуют красители.

Сами кусочки треугольной формы, небольшие. От них исходит запах субпродуктов, нет ничего неприятного. Кошка отлично с ними справляется, и даже маленькая собака легко разгрызает корм (у нас миски компанейские, вдруг у собрата вкуснее:))

Сама кошка в восторге, как только слышит насыпание корма в миску, несется со всех лап. Вот внизу можно посмотреть, как игнорируется каша с мясом и, с удовольствием, поедается сухой корм.

Проблем со стулом никаких нет, кошка чувствует себя хорошо. Аппетит отменный. Однако, в поисках идеального сухого корма останавливаться не стоит.

4 звезды - моё сугубо индивидуальное мнение. Кошка не получает этот корм постоянно! Только в качестве подкормки. Данную марки покупала около 3х раз, удивлена ажиотажем своей кошки.

Кстати, мою историю появления дома котейки можно посмотреть тут.

bonevilleрекомендует
27.07.2014
Жуть! ЭКОНОМ КЛАСС,А СТОИТ ПРОСТО НУ НЕРЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!
Ну мааакимум самый стоит 3х звезд,а так та же отрава от марса ,что вискас и китекет делают....
WillowR
спасибо за Ваше мнение и информацию.
А не смущает ли вас, что ингредиенты типо "кукуруза" и "злаки" указываются в составе по много раз? Типо кукуруза и кукурузная мука и т.д.
18% мяса - НЕДОПУСТИМО МАЛО для кошки.
И не пугает ли вас игнор натурального мяса? В корме аттрактанты есть 100%.
лошадо4ка
читайте, пожалуйста, отзыв внимательнее. Специально выделю НУЖНЫЕ места жирным