Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:52

Не знаю кому как, но мне он очень не понравился так же как и другие кондиционеры этой фирмы!!! какой-то странный противный резкий запах и волосы на ощуп какие-то противные после него!
Кому-то может он и помогает, но мне совершенно ни как! Может из-за того, что волосы у меня убиты напрочь осветлением или еще чего-то, не знаю!!! волосы после него теперь быстро загрязняются и кончики сильнее секутся, хоть на лысо подстригайся вообще!
Вообщем девченки, если увидете у подружек, попробуйте сначала у них,а потом думайте брать или нет!!!
Недостатки
  • волосы мараются после него быстро
  • делает волосы жирными
  • кончики секутся быстрее
NoAngel.loveне рекомендует
  • 04.11.2017
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Расскажу вам о продукте, который уже давно пылиться на моей полке. Данный спрей-кондиционер предназначен для длинных и секущихся волос. Он обещает нам легкое расяесывание, защиту от секущихся кончиков, эластичность волос. Разберемся, что же из этого правда.
  • 20.04.2016
    Купила я этот кондиционер в отчаянии, т.к. волосы у меня длинные, ужасно секутся. да и стоит мне начать расчесываться как у меня на голове просыпается пудель! Так вот, наткнулась я на эту бутылочку. Бутылочка гласила: Ничего себе, подумала я. Схватила и побежала на кассу.
  • 19.06.2011
    отстойный ядерно пахнущий спрей,который ни в малейшей мере не дает заявленного эффекта.это просто ужас!!мало того,мои волосы он еще и подсушил(( так что своих денег(да и любых вообще) гне стоит..этот ужасный химозный запах будет сопровождать вас весь день,перебивая даже парфюм Шанель и Шисейдо..
  • 19.06.2011
    Я как сорока люблю скупать все новое, новые баночки радуют глаз так же сильно как новое платье. И как же приятно использовать новые средства на себе в поисках идеального.Лично мне это средство не подошло.