Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:47

Люблю покупать всякие бальзамчики и помадки в аптеках, в новых городах, где бываю, тк мне кажется, что у них продают то, чего нет в Москве. Этот бальзам я увидела в аптеке в Питере по цене 70р и сразу же его купила.

К плюсам могу отнести:

1) сам флакончик, очень удобно, открутила крышечку, намазала губы, закрутила, убрала в сумку. не нужно выкручивать ничего. бальзам никуда не вытечет;

2) запах;

3) не липкий, волосы не прилипают, а для меня это важно;

4) действие на губах, они становятся мягенькие;

5) вроде флакончик маленький, а мне хватает его уже на год где то, летом я очень редко пользуюсь.

Минусы:

он всего один, это то, что раньше бальзам был более густой, а сейчас с течением более водянистый стал.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Течет при жаре
Лимончикрекомендует
17.11.2013
+ Спасибо за отзыв! Smile Видела в аптеке, думала брать или нет... Возьму!!! Wink
  • 01.04.2015
    Всем большой привет, кто заглянул Давно слышала неплохие отзывы про косметику индийской фирмы "Himalaya herbals ". Видела даже несколько раз в индийском магазине флакончики этой марки. Бальзам для губ Himalaya herbals увидела на кассе в "Фикс Прайс".
  • 15.01.2017
    Я очень люблю зиму.Снег мороз,Новый Год,шампанское, мандарины и всё такое... Но мои губы зиму не особо жалуют:-( Появляется сухость, шелушение и они начинают трескаться.Бывало дело доходило до страшных кровавых трещин.. Бальзамы, гигиенические помады у меня в каждой сумке,в каждой куртке.
  • 21.11.2013
    Есть свои плюсы и минусы у этого бальзама. Ставлю ему 3 звездочки с натяжкой, потому что меня он совсем не впечатлил. Теперь подробней... Упаковка. Бальзам в небольшом пластиковом тюбике. Апликатор у бальзама очень неудобный.
  • Доброго времени суток! Честно сказать, удивлена, что так много отзывов о бальзаме для губ Himalaya herbals. Впервые попробовала этот бальзам очень давно, сейчас купила новый и наконец решила написать отзыв о бальзаме. Начну с того, что он произведен в Индии на принципах аюрведы.