Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:30

Крем Урьяж попробовала впервые по наводке консультанта. Покупала на сезон осень-зима из расчета,что у меня сухая и чувствительная кожа,которая обычно при холоде шелушится и нуждается в особом увлажнении.

От производителя:

Действие и результаты:Быстро успокаивают раздраженную кожу, устраняют ощущения жжения, стянутости, возвращают кожу в комфортное состояние

Повышают сопротивляемость кожи к факторам, вызывающим раздражения, оказывая профилактическое и лечебное действия

Обеспечивают специфический уход за кожей, склонной к нейрогенным воспалениям

Длительно увлажняют

Интенсивно питает (Толедерм® Риш)

Обладают высокой переносимостью

Состав: Aqua, Uriage Thermal Spring Water, Hydrogenated Polydecene, Squalane, Cetearyl Isononanoate, Glycerin, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Tromethamine, Chlorphenesin, Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Benzoic Acid, Isohexadecane, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Hydrolyzed Algin.

Мои впечатления о креме:

Мне нравится его тюбик,обьем 50 мл.,очень нравится что крем абсолютно без запаха. Он имеет белый цвет и фактически моментально впитывается при нанесении. Я бы сказала,что он идеально подойдет для лета и весны. Очень легкий увлажняющий эффект. НО,поскольку брала я его на холодное время,то тут другая проблема. Консультант почему-то не сказала о более насыщенной версии этого крема,нужно было брать именно такую. Никакого питательного эффекта в этом креме нет,он слишком легкий для холодов. Шелушения он не устраняет. Получается что на мою сухую кожу его нужно сейчас наносить довольно много,чтобы было ощущение комфорта.

Соответсвенно это неэкономно.

Так что я бы посоветовала этот крем,но именно для жарких дней. Тогда он будет работать очень хорошо. От него нет следов и пленки на лице,кожа матовая.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Лёгкий увлажняющий эффект
  • Матовый эффект кожи
  • Хороший обьем
Недостатки
  • Для холодного времени года слабый
  • Не убирает шелушения
Gorgeous89рекомендует
в какой то передаче дерматологи рассказывали что на зиму нельзя брать увлажняющие крема... этот кем как раз увлажняющий...
02.07.2015
Этот крем как раз питательный. пройдите по этой ссылке и почитайте- [ссылка]
Там ясно написано в описании,что крем как раз для зимы,после жаркого летнего солнца.
  • 18.05.2017
    Милые девушки, все привет и добро пожаловать ко мне на страничку. Мир аптечной косметики такой обширный, что в нем так сложно разобраться, а провизоры в аптеке так и норовят подсунуть что-то не то (в некоторых аптеках попросту работают девочки без фармацевтическогомедицинского образования).
  • 01.03.2012
    По первому образованию я провизор, поэтому имею склонность к аптечной косметике. Марка Урьяж всегда вызывает во мне массу положительных эмоций! Этот крем предназначен для сухой, склонной к раздражению кожи.
  • 22.11.2014
    У меня достаточно сложная кожа, обезвоженная, чувствительная и при этом с достаточно заметными порами. Поэтому я искала питательный крем, который бы не забил поры, но дал достаточное питание коже. Одно время отдавала предпочтение аптечным маркам.
  • 18.04.2013
    Вспомните свою кожу зимой. Моя всегда напоминала мне кожу рептилии: мелкие шелушения по всему лицо, покрытые слоем тонального крема. Бррр!В общем, я долго находилась в поисках того средства, которое могло бы достаточно увлажнить мою кожу, чтобы избавить ее от шелушений, и при этом не провоцировать…