Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:02

месяц или более
    около 700 руб.

Доброго времени суток!
Корм фирмы Wellkiss настойчиво рекомендовала заводчица. Учитывая обилие переживаний и стрессовых ситуаций для четвероногого, было решено оставить ему привычный рацион.

Чтобы было понятнее, где производится и продается - разверните цитату:

Сухие корма производятся United Petfood Producers NV в Бельгии. Влажные во Франции фирмой La Normandise. Все заводы крупные, обладающие большими мощностями, занимаются производством кормов для многих торговых марок.
Продается исключительно в сети магазинов "4 лапы".

Меня огорчило, что ассортимент сухого корма для котят состоит только из курятины. Я понимаю важность белка в нежном возрасте, но даже я не смогла бы весь год питаться одним и тем же. Перерывы на консервы и лакомства в расчет не беру, ибо постоянка при этом неизменна.

Очень надеюсь, на появление сухого корма на основе и другого вида мяса.

В пакете маленькие, хрустящих шарики, в руках не рассыпаются, кашей не становятся - баланс влаги оптимален.

Не советую насыпать слишком большие порции, ибо спустя несколько часов корм "заветривается", аромат исчезает и перспектива это есть, нравится коту все меньше ( прямая зависимость желания от времени ).
В идеале, на один-два приема пищи, иначе, в итоге, придется выбрасывать.

Не могу сказать, что кот от него в восторге ( эти чувства вызывает у него только влажный корм и лакомства ), но миска пустеет регулярно. Перед выбором он не задумается - влажный корм предпочтительнее.
Главное, не было никаких проблем с активностью, пищеварением и стулом!

Расстройств, сбоев или отклонений в любую из сторон ( как еще культурно описать столь деликатный момент? ) удалось избежать.

Животное растет, активно ( иногда не в меру ), любознательно, не испытывает дискомфорта и не доставляет тем самым его мне, так что корм советую.

Уставшаярекомендует
23.03.2018
По описанию корм хороший.
И котик очень милый)))