Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:16

Коляску взяли у родственников на прокат в отпуске, и хотелось бы написать,что в сравнении с нашей коляской на ремнях Laura Carozza эта отдыхает.

Я думала сначала приобретать такую - поверни одним пальцем. Но по нашим дорогам это довольно сложно. Хорошо едет только по ровному асфальту. На камешках ребенок просыпается, хотя в нашей наоборот нужно, чтобы дорога была плохой,по гладкой не спит-нужно укачивание. Так что приходится "красться".

Дальше-не понравилась люлька -маленькая, у нас 85, в этой ребенок постоянно скатывается, поправляю. Капюшон хлипкий - кнопки приходится нажимать как вверх, так и вниз.

Ещё добавлю, что не закрывается спереди от ветра и снега. Это большой минус.

В целом коляска на 3! Не советую.

nikollenoне рекомендует
  • Это наша вторая коляска. Коляска для первого ребенка была такой бе, что ни вспоминать, ни писать о ней не хочется (Геоби). И к выбору этой коляски я отнеслась более серьезно. Во-первых радует, что она 3 в 1, и колесная база подходит и к люльке, и к автокреслу, и к сидению.
  • 15.04.2017
    Эту коляску 3 в 1 приобрели для второго ребенка. У первого была трансформер ( не удобная, хотелось блочную). Коляска, по сравнению с другими, средней (бюджетной) ценовой категории. Выглядит она достаточно просто, не богато. Но на мой взгляд в ней есть всё, что необходимо.