Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 00:28

По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились:
1) без резких посторонних запахов;
2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро впитывал жидкость;
3) липучки-застежки многоразовые, если что-то не получилось с первого раза – можно переклеить свободно;
Но я столкнулась со следующими неудобствами:
1) Подгузники рассчитаны для детей весом 9-18 кг. Мой сынуля 11 кг. и 75 см. - не худенький карапуз со внушительным животиком, однако, липучки-застежки чуть достают до слоя-залипа на передней части подгузника (фото). То есть нам подгузник только-только, стоит немного подрасти и я не смогу надежно застегнуть подгузник (а еще в запасе должно быть в размере 7 кг.). Значит только худеньким и длинненьким 18-килорграммовым карапузам можно одевать эти подгузники.
2) Подгузники Pomiks не спасают моего сынулю от мокрых пеленок и одежек во время сна, когда он спит на животе. Никак я пока не могу подобрать экономичный и надежный подгузник. Та же ситуация и с подгузниками BELLO-4.
Что касается прогулок и дневного ношения подгузника, то проблем с протеканием не было. На короткий срок (как и положено 3 часа) подгузники Pomiks свои функции выполняют на «отлично».
Что касается тестирования, то подгузники спокойно впитали 2 стакана закрашенной зеленкой воды, однако внутренний слой остался слегка влажноватым (что видно по салфетке на фото). Однако за время использования подгузника у ребенка раздражений, потнички не было.
В целом, подгузники Pomiks можно использовать на недлительный срок и для худеньких карапузов (ИМХО).
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не вызывают аллрегию
Недостатки
  • Маломерки
  • Могут протекать
GRILEKрекомендует
+ Еще не видела такие. Smile
26.06.2012
похоже у Турции все подгузы на один вид и качество...
27.06.2012
Спасибо, да Турция разнообразием не радует, но все же использовать их можно, при некоторых НО
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 22.06.2016 - 16:07
    Качественные и не дорогие!
    С плявлением в нашей семье второго малыша снова встал вопрос о подгузниках. С первым ребенком подгузники нам всегда привозил знакомый из Норвегии. Это были Памперс актив бэби, поэтому со вторым малэшом решила не эксперементировать.
  • 20.07.2017 - 12:36
    Лучшие подгузники!
    Я уже писала восторженный отзыв о подгузниках Naty и думала, что не променяю их ни на какие другие...но... Но время идет, вот моя малышка уже бегает и я стала замечать образование мокрого комка между ножек при полупустом состоянии подгузника.
  • 13.05.2011 - 15:38
    Отличные подгузники по неплохой цене!!! + Фото как сидят!!!
    Перепробовала много подгузников и многими оставалась недовольна, но когда пропали с прилавков подгузники которыми мы пользовались пришлось искать альтернативу и я купила подгузники Baby Life по дороге домой все думала, а не ошиблась ли я в своем выборе...В первый же вечер мы решили попробовать что…
  • 13.02.2018 - 14:03
    Обязательно к прочтению. Вся правда, об этой марки. Отзыв о памперсах, гадости, которой я ещё не встречала. Или о том, как хотела съэкономить , а попала по полной!!!!
    Всем привет! Милые дамы и господа! Вообщем, сегодня я хотела написать отзыв, о подгузниках, российской марки Бебилон!   Я мама, двоих замечательных детишек. И очень много использовала фирм, по детским пренадлежностям. Недавно, случилось так, стоя просто не уследила, за количеством памперсов.
  • 31.03.2016 - 19:34
    Неожиданно неплохой бюджетный вариант, но не для постоянного использования. Тест на сухость внутри!
      В один из визитов в гипермаркет "Глобус", мне на глаза попалась акционная пачка позгузников, собственной марки магазина - Ромашкин луг. После промаха с подгузниками "Кораблик" (ссылка на них в конце отзыва), брать их не планировала, однако муж схватил маленькую пачку, сказал - за такую цену…
  • 13.11.2015 - 07:19
    Цена и качество на твердую "5" +фото
    Моему ребенку почти год и за все время я перепробовала множество подгузников. В последнее время я старалась на ночь одевать получше, подороже, преимущественно это были Муни , а вот днем я покупала подгузники подешевле и одевала их только на прогулку.
  • 31.07.2012 - 10:10
    Железобетонные подгузники :)
    Вообще-то мы не привередливые в смысле подгузников В общем, пришло нам время переходить на "4-ку" - т.е. от 9 до 18 кг.В Ашане купила три разных упаковки подгузников по одной цене - 7,5 руб.
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 18.01.2021 - 14:13
    Самый лучший вариант на ночь
    Сколько мы уже перепробовали подгузников... Но все они терпели "фиаско" после ночи. Особенно, если дети выпили на ночь много жидкости. Я рада, что наконец-то нашла хороший выход из положения в виде Подгузников-трусиков YokoSun Premium   Внешний вид: Начнём с упаковки.
  • 26.02.2021 - 08:38
    Универсальное средство «для всего», удобная упаковка, приятный, не термоядерный аромат, хорошо справляется с очищением, не сушит.
    Всем привет! Сегодня отзыв про шампунь-пенку Johnson's baby «От макушки до пяток», 300 мл, сделано в Италии. Покупала в стационарной Eva за 72 гривны. Информация от производителя и состав Упаковка Пластиковая, прозрачная, плоская бутылка в форме капли, желтого цвета.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 26.03.2021 - 19:11
    Купила на выброс и влюбилась. Счастье в размере!
    Всем хорошего дня. Это отзыв о подгузниках, поэтому стоит заметить что от детей я всегда была далека. Я единственный и поздний ребёнок в семье, все знакомые и подруги не обременены семейными обязательствами, да и идея-фикс иметь детей меня никогда не преследовала.