Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:45

Всем привет. Время от времени я пью разнообразные витаминки для поддержания организма, и всегда получаю очень неплохой эффект. В этот раз я решила пойти дальше и попробовать Элеминаль Гель, который, по словам хорошей знакомой, выводит всю гадость из организма. Знакомая чистила организм, тщетно пытаясь забеременеть, но вскоре после чистки ей это таки удалось. Сейчас у нее подрастает прекрасный мальчишка:)

Чего нельзя сказать обо мне.

Фотографий стиков и коробки у меня не осталось, так как пила я его летом, когда была у родителей в Украине, а сейчас я уже у мужа в РФ.

Есть еще такая штука, как Энтеросгель, он тоже выводит шлаки, но состав у них абсолютно разный.

Энтеросгель: полиметилсилоксана полигидрат 70 г, вода очищенная 30 г

Элеминальгель: кремния диоксид высокодисперстный 1,6 г, лактулоза - 400 мг, аскорбиновая кислота 20 мг; Вспомогательные вещества: натрий - карбоксиметилцелюлоза, лимонная кислота, подсластитель, сорбиновая кислота, добавка барбарис, вода очищенная

Я купила целую коробку Элеминальгеля, в которой было 20 отдельных стиков. Цена вопроса в харьковской аптеке была около 180 грн за всю коробку (примерно 450 рублей).

Стики очень удобны, так как компактны и их можно брать с собой. Каждый стик запаян, перед применением нужно помять стик в руках (чтобы его содержимое, видимо, размешалось лучше), потом вскрыть стик и принять содержимое, запив большим количеством воды.

Без воды это употреблять невозможно. По консистенции средство похоже на противный вязковатый гель с отвратительным вкусом, похожим на барбарис. Я старалась выпить гель как можно быстрее, чтобы этот вкус толком и не чувствовать. Но, возможно, кому-то он нравится.

Взрослым необходимо употреблять по три стика в день.

Выпив свою пачку в двадцать пакетов, я могу подвести итог.

Не знаю, почистилось там что-то или нет. С ЖКТ у меня проблем особо никогда не было, на кожу (у меня комбинированная, иногда склонная к высыпаниям) гель никак не повлиял, забеременеть, как моей знакомой, после такой "чистки" мне тоже пока не удалось.

Хочу отметить, что когда я выпила первый стик, то мне так сильно скрутило живот, что я еще несколько часов лежала в постели. Возможно, это была первичная реакция на непонятное средство, в дальнейшем такого больше не было.

По моему скромному мнению, этот продукт - пустышка. Я пила отруби, и они давали эффект намного более значительный - отруби действительно выводят всякую гадость из организма, и кожа хорошо очищается.

Элеминаль гель я не рекомендую, так как обещания об эффективности ничем не подтвердились на деле.

Достоинства
  • везде можно брать с собой
  • небольшая цена
  • удобные пакетики
Недостатки
  • отвратительный вкус
  • отсутствие эффекта
Granovskaya92не рекомендует
29.03.2017
Прыщики на лице исчезли через две недели без следа, а то что есть нагрузка на кишечник это не правда, просто как то легко и естественно себя чувствуешь.
15.04.2017
То что нужно чтобы привести свою красоту в форму весной. Очищает личико идеально! К свадьбе готова!
15.04.2017
Во ботов понагоняли. Про кишечник чистая правда, у меня были проблемы. Если у вас их не было - поздравляю. А лицо совершенно не очистило.
П.С. Дорогие боты, вы хоть пару отзывов напишите перед оставлением таких комментариев, а то как у Станиславского - Не верю)))
03.05.2017
А вы считаете что для того чтобы оставить свое мнение о препарате нужно еще пару-тройку отзывов написать на разные темы? То есть я не могу написать сразу как было и что я по этому поводу думаю? Так вот я повторюсь - лично у меня все прошло ОК и как средство для улучшения самочувствия и улучшения состояния кожи оно сработало в моем случае ВЕЛИКОЛЕПНО!
05.05.2017
Вчера обнаружила в почте, что на месте где я что то написала и давно забыла идет переписка) Честно говоря не поняла половины слов из вашего ответа. Однозначно думаю могу писать свое мнение по поводу этого препарата безо всяких условностей и как мне удобно.
05.05.2017
NMih, попробуйте больше читать, и тогда вы будете понимать гораздо больше слов;)