Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 13:45

Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв!

недавно решила побаловать ребенка сгущенкой, купила пару банок домой по акции, и вдруг вспомнила давно забытый мной вкус кофе со сгущенкой, не пила так наверное лет 20 )

Так захотелось, что пришлось взять и на работу ведерко )

Оно очень хорошо и плотно закрыто, даже через чур, еле отковыряла этот пластик

Производитель обещает натуральность

А так же варианты использования и для десертов и в кофе...

Приготовлено по какому-то ГОСТу

Сливки прибыли к нам из Белгородской области

Очень креативный штрих код, вообще оформление нахожу весьма приятным )

Внимательно изучаю упаковку, вернее ведерко, надеюсь состав натуральный как обещает производитель. Срок хранения почти год

Картинки на этикетке, очень многообещающие )

Ну вот мы и подошли к самому неприятному моменту, это открывание. Сверху ведро закрыто пленкой, она очень прочно припаяна, язычка никакого нет... И открыть нормально не вышло, а поскольку это еще и не дома и надо бежать до раковины... ну вообще не айс.

Вот такая вот бяка, часть крышки изнутри вся в сгущенке, в общем, то еще удовольствие и кофе уже расхотелось. Как то на работе и время не хочется тратить на такие вещи и не очень приятно, раковина не под рукой.

Сами сливки мне показались жидковатыми и вкус не тот самый, хотя и похож.

Будем пробовать в кофе

Очень странно, но сгущенка, что у меня дома очень меняет цвет кофе, он становится молочно-кремового цвета, здесь же этого не произошло. Так же и вкус... Надо очень много положить её, что бы кофе стал молочным, но тогда он слишком сладкий. В общем, что-то не то.

В целом неплохо.

Могу рекомендовать, только вот я хотела купить кофе по акции в Перекрестке была акция по карте, но она почему то не прошла, пришлось брать так, а за такую цену я точно ее больше не куплю, есть более бюджетный варианты и со вкусом и открыванием все в порядке.

Если рассматривать как десерт, то неплохо, с блинчиками оладьями или сырниками )

Удачного дня!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
Недостатки
  • Глянцевую тонкую крышку неудобно открывать
  • Дорого
ksuchildaрекомендует
19.09.2022