Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 11:52

полгода или более

Иногда бывает так, что духи, parfum на другом человеке звучат совершенно по-другому, и это чаще всего.

На ком то этот парфюм может казаться вам привлекательным, но как только вы наносите его на себя, то понимаете, что на вашей коже он звучит совсем иначе.

Этот парфюм я Впервые "услышала" с своей знакомой, она не часто им пользовалась так как у нее около 6ти ароматов, я была под впечатлением, было решено его купить, уж очень запал в душу.

Я не стала брать самый большой объём и взяла 30мл, покупала в Магнит косметике

Белая коробка, точнее даже молочное, снаружи в обертке на которой указана наклейка с дополнительной информацией.

У меня это туалетная вода.

Указано что сделано во Франции.

Батч код не пробивала.

Распаковываем обёртку, внутри имеется картонная перегородка в которой располагается сама туалетная вода.

Флакон круглой формы, очень удобно держать в руках.Стекло прозрачное, верхняя часть сделана из пластика оттенок белый, жемчужный будто с перламутром, внутри флакона находится жемчужина.

Крышки не имеется, распылитель круглой слюстнутой формы, тоже перламутровый.

Флакон очень удобно носить с собой, в случае с проживанием туалетной воды в сумке у меня не было.

Распылитель очень хороший, струя немаленькая, после распыления вся комната благоухает ароматом этй туалетной воды.

Единственный момент, что аромат не подходит в жару, но это лично моё мнение, я так считаю. Он становится каким-то приторным и слишком навязчивым.

Распылить его совсем чуть-чуть не получается, причину я указала выше. Этот аромат мне очень быстро приелся, с учётом того что он звучит на мне совсем по-другому, того не совсем по-другому, того первого впечатления уже нет.

Плюс ко всему, дома он тоже никому не нравится, все говорят что он какой-то приторный, мнение подруг тоже разделилось на два лагеря: кому-то он не нравится вообще, а кто-то находит его приятным.

Подытожив это всё, могу сказать аромат явно на любителя. Лучше использовать в прохладное время года. Стойкость часа 4 близко к коже, спустя более 4 часов развивается

Достоинства
  • Стойкие
Medkarketрекомендует
01.02.2020
Совершенно согласна с Вами он и в правду приторный..но в шлейфе мне очень приятный!!!