Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 09:11

Первые мои духи были куплены давно в школьные годы.Так получилось, что ими стали Lady million.Придя домой ,я ощущала обволакивающий меня аромат меда.Тепло и уют запаха поднимали настроение!Через 2 дня носки этого парфюма я стала замечать ,что он меня раздражает.Запах стал напоминать белизну.Удушающий, навязчивый и тошнотворный.

Пузырек долго валялся на полке с духами и был невостребованным у меня.Флакончик очень интересный,мой без крышки,пульверизатор расположен в "золоте " кристалла. Мама предложила подарить его ей)))Но во мне с детства била ключом жила предпринимателя, и я их выменяла на ботильоны))

моя коллекция

Ей запах нравится,но тоже не из фаворитов!Когда она их носит на себе ,запах белизны я ощущаю менее сильно чем на себе.Никто из моих подруг не чувствовал то,что ощущаю я!!!Это личная непереносимость аромата))Такое случалось только с этими духами.Запах меда и цветущего жасмина я люблю ,но не понимаю почему мой нос отказывается любить этот парфюм!

Женщина Lady Million в высшей степени женственная, решительная и невероятно смелая. Lady Million свойственны непринужденность и чувство юмора. Блестящая, она черпает силы в той легкости, которой обладают независимые умы. Сложный женственный образ Lady Million обладает сильным и противоречивым характером… Экстравагантная, однако настроенная на позитивный лад, обольстительница, а в душе - влюбленная, не отказывающая себе ни в чем, всегда в поиске нового, Lady Million - ослепительная роковая женщина, творческая и непокорная натура. Ни один мужчина не в силах перед ней устоять, немногим удается ее соблазнить. Встреча-шок, в которой игра обольщения, мечты и фантазии приходят в столкновение для того, чтобы как можно больше дать расцвести сверкающей вспышке двойной неизменной и вечной красоты - золоту и алмазу.

Классификация аромата: цветочный, древесный.

• Верхние ноты: малина, померанец, цветок апельсинового дерева.

• Ноты сердца: жасмин, гардения, пачули, мед.

• Ноты шлейфа: амбра.

Соблазнительный, женственный, экстравагантный!

Вот это наверное не про меня Smile Прошло уже 4 года с момента знакомства с Lady million,но они так и не производят на меня впечатления чего-то соблазнительного и манящего ,для меня это всегда будет белизна Wink

Достоинства
  • Броское название
  • Флакон красивый
Недостатки
  • Навязчивый
  • Надоедливый
  • Совершенно не стойкий
Zlatushkanне рекомендует
19.11.2015
Видимо просто не ваш аромат. Я его тоже не оценила в магазине. Я думаю, он для женщин от 40 и старше.
19.11.2015
ООО да))Совершенно не мой,хотя я люблю шипровые и восточные ароматы Laughing out loud