Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:17

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Чуть более месяца назад забрела здесь на отзывы о "Царстве" и решила посмотреть. Скажу сразу, просмотрела все серии буквально за несколько дней, прям затянуло.

В первую очередь хочу сказать всем негодующим по поводу правдивости и сходства с историей.... Это фэнтези,девочки. Читайте внимательнее описание перед просмотром, дабы не разочаровываться и не писать гневных отзывов.

Ну и второе, как бы это не звучало, но мне фильм реально помог в жизни. Смотрела его и просто поражалась, неужели реально люди способны на все ради своих целей. А буквально через несколько дней вскрылись проблемы в собственной личной жизни и оооочень неприятные подробности. Нет, я не носила розовые очки и видела, что что-то идет не так, но добиться правды не могла, ибо мне утверждали, что я накручиваю и придумываю. А здесь. буквально за неделю "вылезло" столько всего, что от меня утаивалось. И я считаю, что просмотр данного фильма прям в тему оказался, так как я не удивилась данным событиям. Ведь так и есть, вокруг нас столько людей, готовых пойти по головам, предать, изменить, обмануть. И даже когда Вам кажется, что Вы доверяете человеку на все 100, не обманывайтесь. Он может предать Вас в любую секунду.

Единственный минус это тема с тьмой, ну перестарались, как по мне. А так, к просмотру рекомендую. Наряды тоже отпадные, костюмерам пять баллов.

Достоинства
  • динамика сюжета, зрелищность, актер
  • интересный сюжет
  • красивые актёры
  • красивые костюмы и декорации
  • легок для восприятия
  • мистика
  • очаровательные европейские пейзажи
  • по мотивам истории о марии стюарт
  • приятная музыка
  • простой
  • романтика))
  • хорошая актёрская игра
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
Наверное посмотрю, смотрела про династию "Тюдоров", "Боржиа" люблю такие сериалы
Я Тюдоров только вчера начала смотреть. Пока только первую серию, скучновато. Но отзывы хорошие, думаю, дальше затянет...
Такие сериалы очень люблю. О "Царстве" читала. Смущает, что говорят чересчур жестокий, но все равно планирую его посмотреть. Тематика жанра один в один моя.
Северная Харита, да, жестокость присутствует...но я как-то об этом не задумалась, пока Вы не написали. В жизни ее не меньше, к сожалению.