Опубликовано 29 Январь, 2018 - 10:42

Всем доброго дня!

Прошлой осенью матовые блески появились на просторах Aliexpress.

Помню какой был ажиотаж,многие хотели заполучить эти блески.Самыми популярными матовыми блесками были Kylie.Оригинал этих блесков стоил около 20 $,а вот на Али их можно было приобрести в разы дешевле,все бросились заказывать копии на Али.

Меня эта волна не миновала,всего я заказала около 15 разных оттенков блесков Kylie с Али.Эти матовые блески бывают двух видов: в наборе с карандашом и без карандаша.Те,что без карандаша выпускаются в такой коробочке:

На коробочке указан состав:

Коробочку не отличить от оригинала.

А вот с тюбиком другая история: намётанный глаз сразу отличит их от оригинала. Во-первых,они разного размера,одни короче,а другие длиннее. Во-вторых,надписи отличаются от оригинала,об этих отличиях можно посмотреть видео в интернете.

Из всей моей большой коллекции у меня осталось только только четыре оттенка: Like,Exposed,Koko и Heir.

Из них самый любимый мой оттенок - это Heir. Оттенок Koko мне тоже нравится,но качество именно этого блеска оставляет желать лучшего,поэтому я им почти не пользовалась.Но у других продавцов я заказывала оттенок Koko лучшего качества.

Он на губах смотрится слишком светлым,запах у него неприятный,а текстура отличается от других блесков Kylie.На губах он немного похож на школьную замазку,и стягивает губы.

Я нанесла все четыре оттенка на руку для сравнения. Блеск сразу же после нанесения:

Оттенки сверху вниз: Koko,Heir,Like,Exposed.

И вот они после 7 минут,уже подсохли:

Многие оттенки этих блесков отличаются от заявленного.Из этих четырёх только Koko немного соответствует,но не полностью.

Оттенок Heir я ждала совсем другой,но он даже лучше,мне такой оттенок очень нравится.Должен был прийти нежно-розовый оттенок,с металлическим отливом,а пришёл персиковый оттенок.

Он без шиммера и без металлического отлива.

На губах он немного темнеет со временем,оттенок на каждый день и многим подойдёт.Но больше всего он подойдёт девушкам со светлой кожей, как у меня.

Оттенок Exposed.Это должен был быть оттенок что-то вроде "кофе с молоком", я получила тёмно-коричневый оттенок,похожий шоколад. Пахнет он тоже шоколадом.

Я люблю разные оттенки помад и блесков,эксперементы мне по душе,поэтому этот блеск у меня прижился.Оттенок хоть и тёмный,но интересный,к тому же прошлой осенью и зимой был очень актуален.

И последний оттенок - это Like.

Это должен был быть светло-коричневый оттенок,но пришёл совершенно другой. Вот он-то как раз с металлическим отливом.

Сам оттенок какой-то неуловимый,сначала он даже мне нравится,первые минут 15. На губах он нюдовый,с золотистым красивым переливом.

Но через минут 15 он начинает темнеть,цвет меняется,появляются какие-то зелёные оттенки.Я им почти не пользовалась,его нужно смешивать с другими оттенками.

Кисточка у всех блесков одинаковая и довольно удобная:

Блеск легко наносится,кроме оттенка KoKo.

Текстура у блеска матовая,ложится ровно и красиво смотрится на губах.Стойкость на 10 с плюсом! С этим блеском можно пить,кушать и он останется на губах. Примерно 5-6 часов блеск стабильно будет на губах,если захотите избавиться от него раньше,тогда вам поможет только молочко,мицеллярка и тому подобные средства.

В принципе, я блесками довольна,если не брать в расчёт несколько неудачных экземпляров. Если вы любите матовые блески-стоит попробовать блески Kylie,пусть даже подделку.Моя оценка: тройка с плюсом.

Мои отзывы о другой косметике с Алиэкспресс.

Матовый тональный крем

Моя большая коллекция матовых блесков

Блеск для объёма губ

Сверкающие блески для губ

Хайлайтеры в милых бутылочках

Достоинства
  • Больший выбор цветов
  • Матовая
  • Недорогие
  • Стойкость
Недостатки
  • - немного сушит губы;
  • Оттенки не совпадают с заявленными
syomaрекомендует
29.01.2018
Оттенки не плохие, я бы попробовала Smile
есть и получше у Kylie,например Candy или Posie
Приятные оттенки Wink