Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 22:15

4 BYN

Редко какая вещь действительно вызывает мой восторг и желание рассказать об этом)) Но в последнее время белорусская косметика определённо занимает достойное место в моем домашнем уходе за кожей!

Настоящим открытием стала для меня серия косметики Pure green с зелёным чаем и кактусом от Белиты!

Распаривающая маска на основе глины достаточно плотная, с приятным запахом (для меня важно), содержит цинк и экстракт зеленого чая.

Рекомендовано наносить на очищенную кожу и оставить на 5-15минут.

На коже начинает пощипывать и при первом применении речи о 15 минутах и быть не могло! Появилось ощущение, что в лицо плеснули кипятка)) смыла прохладной водой и не особо заметила результат.

Через неделю решила дать маске второй шанс, настроилась терпеть.. Но, как ни странно, все прошло лучше, чем я ожидала! Да, припекало, но кожа не покраснела, раздражения не было. Поры на коже очистились, прыщи на коже стали светлеть, да и в целом кожа стала более матовой!!!

Сейчас использую ее раз в неделю и только в области Т-зоны. Воспалений на коже практически не стало!

Стоимость в районе 2$!!! а результат просто потрясающий! Однозначно это мастхэв!

Достоинства
  • Борется с высыпаниями
  • Вытягивает загрязнения
  • Матирует кожу
  • Очищает поры
Недостатки
  • Возможны дискомфортные ощущения
fomina_annyрекомендует