Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 09:37

350 руб

Всегда обращаю внимание на состав тех продуктов, которые покупаю - будь то пищевые продукты либо косметика. Поэтому именно натуральный состав этого продукта привлёк моё внимание.

⇉ Дистиллят находится в чёрной непрозрачной бутылочке объёмом 150 мл. Удобный мелкодисперсный распылитель делает использование продукта максимально экономным.

⇉ Информация по составу и применению расположена на обороте бутылочки. Но сразу могу сказать, что область применения гораздо шире. ⇉ Продукт с очень приятным ароматом. Использую его везде, кроме увлажнения помещения ☻. Увлажняю себя! После применения крема на лице - обязательно вторым этапом делаю увлажнение кожи этим средством. Конечно же волосы, кожа головы, само тело. Наличие серебра в составе даёт возможность использовать средство как антисептик. После маникюра и окрашивания ногтей лаком, тоже обрабатываю кисти рук гидролатом - и обеззараживание, и лак быстрее сохнет.

Как вывод: средством пользуюсь довольно часто, никаких аллергических реакций не проявилось, приятный аромат, свежесть, натуральный состав, полезные компоненты в составе, доступная цена. Если честно, то минусов я не нашла. Буду покупать ещё и советовать друзьям.

Достоинства
  • Действие полностью соответствует описанию
  • Натуральное средство
  • Очень приятный аромат
  • Природный антисептик
  • Увлажняет и освежает кожу
Недостатки
  • Нет
Таша888рекомендует