Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:10

Давно искала дневной крем,чтобы наносить перед макияжем. Но не могла найти подходящий,то скатывался,то слишком жирнил кожу.

Увидев у подруги это крем и послушав ее отзыв,решила попробовать.

Обошелся он мне где-то в 1200.

Пользуюсь уже месяц и поняла,что он идеален!

Абсолютно легкая текстура,впитывается меньше чем за минуту и не имеет навязчивого запаха.

Под макияж это просто находка! Тон наносится после него легче,да и Т-зона блестит не так сильно,как всегда

Имеет не одноразовый эффект,что очень радует)

Причем покупая крем,в летуале шла акция и гель для умывания из этой же серии дали абсолютно бесплатно. Обязательно напишу отзыв и про него,но гель не так хорош(

А крем я советую всем,так как подходит он не только обладательницам жирной кожи,как у меня,но и сухой( как у подруги)

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • -достаточно экономный в использовании
  • Легкий
  • Матирует
  • Не оставляет плёнку
  • Нежный
  • Освежает цвет лица
  • Увлажнение без жирности
Юлия_Jussiрекомендует
  • 27.07.2014
    Разочарована. Начиталась отзывов и была уверена что мне подойдет... За такую цену, знала б другое купила... Ну такое СИЯНИЕ И ДАРОМ НЕ НУЖНО.   Мой тип кожи - комбинированная, жирная. И даже консультант сказала что мол "да, да, вам подойдет, хороший крем все берут его!"   Но раз берут...
  • 23.06.2016
    И снова здравствуйте) Во первых хочу сразу обосновать название отзыва) Я уже писала комментарии по поводу собрата данного крема - CLARINS, ECLAT DU JOUR Daily Energizer Cream-Gel , так вот хочу сказать, что сами по себе оба эти продукта, хоть и немного, но отличаются друг от друга, зато ощущения,…
  • 27.12.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Найти свой идеальный увлажняющий крем для лица сложно, но возможно. Мы скупаем кучу тюбиков и баночек, пробуем и тестируем, разочаровываемся и вдохновленные положительными отзывами приобретаем новые средства для увлажнения кожи.
  • Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь об одном очень неплохом продукте от фирмы Clarins. Если у вас жирная или комбинированная кожа,то я думаю, что этот продукт будет вам полезен.