Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Май, 2017 - 07:52

месяц или более
    765 рублей

Весной волосы, ногти в грустном состоянии. Да и общее самочуствие оставляет желать лучшего - слабость, сонливость, общий упадок сил. На помощь приходят витамины. Обычно принимаю общеукрепляющие витамины, в этот раз я решила попробовать витамины красоты.

Мне врач посоветовал принимань витаминный комплекс VITRUM Beauty. Фирма - изготовитель Unipharm, Нью-Йорк, США. Цена разная в разных аптеках. От 760 рублей.

Vitrum Beauty

Это комплекс витаминов улучшающий не только общее состояние, но и укрепляющий волосы и ногти. Так же, врач посоветовала принимать витамины курсами.

То есть, месяц пропить, затем - перерыв, а затем опять месяц пить Витрум Бьюти. И так 2-3 курса. Только тогда будет заметен результат. Витамины Витрум бьюти действуют не сразу, а через какое-то время. Поэтому, лучше покупать витамины сразу большой упаковкой.

Тем более, что принимать надо по 2-3 капсулы в день. Я пью 2 капсулы в день.

Я сначала купила Витрум в самой маленькой упаковке - 30 таблеток.

Витрум Бьюти

Побоялась аллергической реакции. Но, все оказалось нормально - никакой аллергии. Продолжаю пить эти витамины.

Витрум упакованы в картонную треугольную коробочку, внутри - пластиковая баночка. Баночка закрыта термопленкой. На фото уже открытая баночка, без термопленки.

Vitrum Beauty

На банке указан состав витаминного комплекса.

Витрум Бьюти состав
Витрум Бьюти состав

Есть подробная инструкция по применению.

Витрум Бьюти инструкция по применению
Витрум Бьюти инструкция по применению

Сама баночка закрыта специальной наклейкой. Баночка небольшая.

Вот, витамины в банке.

Vitrum Beauty

Это капсулы Витрум Бьютм. Довольно крупные, насыщенного розового цвета.

Виорум Бьюти капсулы
Виорум Бьюти капсулы

Я пью эти витамины почти месяц. Что могу сказать. Общее состояние, в целом, улучшилось. Ногти стали чуть покрепче и не так сильно слоятся, волосы выпадают гораздо меньше.

Результат приема витаминов Витрум Бьюти меня вполне устраивает. Сейчас, по плану - перерыв, месяца 2, а потом - отять курс витаминов Витрум Бьюти.

В целом, данный комплекс витаминов очень даже хороший, действенный. Оправдывет свою высокую стоимость.

Я рекомендую VITRUM Beauty к применению (конечно, предварительно посоветовавшись с врачом)

Достоинства
  • отличный эффект
  • самочувствие
  • укрепляют ногти
  • уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • дороговато
Dory75рекомендует
25.05.2017
Покупала, мне понравились!
25.05.2017
Хорошие витамины, только требуют длительного приема