Опубликовано 24 Февраль, 2009 - 06:18

Карандаш-корректор лака без ацетона Innoxa как будто специально создан для меня. Обычно такие карандаши-корректоры содержат ацетон, а после того, как я нарастила ногти, такие карандаши никуда не годились. Девушки меня поймут, что идеально сам себе ногти не накрасишь никогда. Особенно правую руку. Поэтому нужно было срочно искать выход. Подруга посоветовала этот карандаш, так как ацетона в его составе нет. Тем более для удобства там три разных аппликатора. Теперь мои ноготки всегда с идеальным маникюром.
Достоинства
  • Несколько аппликаторов
  • Удобная форма
jonik17171рекомендует
  • 13.06.2019 - 20:39
    На данный момент лучшая жидкость для снятия лака, которой мне доводилось пользоваться. AVON могёт.
    Приветствую! Делюсь отзывом на свою любимую жидкость для снятия лака (на данный момент). Пробовала смывать ею обычные лаки для ногтей (в основном AVON), а однажды довелось использовать и в качестве помощи для снятия гель-лака. Но обо всём по порядку.
  • 27.06.2014 - 06:55
    ЛАСКовый убийца не только ногтей. У него еще убийственный запах.
    Всем привет!!! Обычно я покупаю всегда жидкость в каталоге Эйвон. Очень классное, кстати. Его осталось немного и пока я ждала заказ, решила купить в магазине.   Бутылочка из полупрозрачной пластмассы очень красивой формы с плотно завинчивающейся крышкой .
  • 31.01.2015 - 11:27
    А у вас когда нибудь болели ногти после жидкости для снятия лака ???
    Данное средство я приобрела на "сдачу" в одной из аптек нашего города, меня привлекли надписи на флаконе: Плюс ко всему читала о товарах марки SEVERINA множество положительных мнений. Все это меня и сподвигло к покупке - стоил флакон объемом 50 мл- 30 рублей.
  • Экспресс маникюр.Фотографии,впечатления и руководство по уходу:)
    Добрый день всем тем,кто заглянул в мой отзыв:) И сегодня он будет посвящен карандашу-корректору лака от всем известного AVON для аккуратного маникюра Какая бы девушка не хотела бы иметь красивый и опрятный маникюр?Уверенна,любая бы хотела.Но есть девушки,которые могут часами красить и рисовать…
  • 01.11.2011 - 19:31
    средство от криворукости :)
    Замучавшись подтирать лак ватными палочками или апельсиновыми палочками, решила купить себе корректор.Выбор на Доктора Кальция - привлекло то, что в комплекте есть 3 дополнительные насадки.
  • 10.02.2014 - 03:11
    Бяка =\
    Зашла в РивГош нужна мне была и жидкость для снятия лака,Но о.р.I. Именно в этом магазине не оказалось, обходя стеллажи брендов решила поискать что то более менее мягкое,Без ацетона,тк к резким запахам очень чувствительна..остановилась на этой,до селе неизвестной марке с экзотическим назван."Ева"…
  • 02.09.2013 - 18:31
    Не самое безвредное, но меня устраивает [Photos inc]
    Лирика : Сразу оговорюсь, ногти у меня от природы нормальные, а благодаря своевременному питанию и приёму правильных витаминов, в принципе достаточно крепкие. Кроме того, я наконец-то подобрала идеально подходящие пилочки: шлифовку от Эссенс и стеклянную от Богемии.
  • Esa аватар
    05.01.2014 - 00:09
    А она вообще не опасная для здоровья?! (очень много фото )
    Эту жидкость для снятия лака я купила прочитав уйму положительных отзывов, в которых писалось, что это чудо чудное, а не жидкость. Настала моя очередь рассказать об этой фигне. Горлышко у жидкости вот такое, без дозатора. Состав. Без ацетона. Крышка ужасная!
  • 17.09.2014 - 21:24
    Этот карандаш - лучшее, что может помочь в создании аккуратного маникюра! Это мой личный must-have!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами моим очередным личным маст-хэвом! Открыла я для себя его больше двух лет назад. Покупаю уже раз в пятый. Это корректор маникюра в виде карандаша от фирмы Lady Rose.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.
  • 12.12.2021 - 16:31
    Ремуверы нового поколения — это отличная находка для тех, кто не любит спиливание, не дружит с фрезером и ненавидит размачивание :) По крайней мере меня теперь не бьет нервный, когда надо снимать гель — лак!
    Добрый день! В последнее время я пристрастилась к выравниванию ногтевой пластины гель-лаковой базой, некоторое время назад мне пришлось отказаться от этого способа и любых отношений с гель-лаком на своих ногтях, потому что это было очень травматично для моих ногтей, покрытие я делала дома сама,…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.01.2022 - 13:04
    Для глаз 👁довольно твёрдый, а вот для модных Усогуб очень даже, если вам нравится новый тренд на губы. Revlon Colorstay eyeliner коричневый
    Привет! Вы часто красите карандашом глаза? Стрелки, подводка? Я постоянно, только предпочитаю коричневый цвет; И для таких нужд у меня есть подводки, карандаши и карандаши каялы.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 24.10.2021 - 10:59
    "Женские глаза говорят лучше слов." Контур я редко подвожу, а вот слизистую могу и без всего макияжа. ЛАЙФХАК для нанесения.У меня светлые ресницы и нависающие веки, как с этим жить? Черный карандаш в помощь. НА какой МАСС-МАРКЕТ похож Givenchy Magic khol
    Привет! Чаще всего я подвожу внутреннюю часть века, очень редко верхний контур так как у меня светлые ресницы и сильно заметны светлые корни, я крашу их иногда краской, но верхний контур всё же утяжеляет глаз и создает просвет между ресницами и слизистой, поэтому в 90 процентах макияжей я подведу…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.