Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 16:25

Одно время никакие шампуни и маски не помогали от жирности волос и начитавшись про свойства сухих цветов календулы решила попробовать. 2 столовых ложки сухих цветов залить 400 мл горячей воды и настоять пару часов, процедить и промывать волосы после мытья волос шампунем и бальзамом. Через несколько недель я заметила результат, волосы выглядели дольше чистыми и свежими, а еще очень сильно блестели, были ухоженными и красивыми. Теперь это моя постоянная процедура! Но я ее немного усовершенствовала, можно смешивать самые разные травы. Что бы волосы меньше выпадали, я завариваю 1 ложку крапивы и 1 ложку календулы, так сказать 2 в 1. Однозначно рекомендую ополаскивать волосы травами, для своих волос вы можете подобрать самые любые, которые решат проблемы ваших волос. Темболее стоит это все копейки от 3 гривен за упаковку «травки» (25 или 50 грамм). Процеживать траву лучше через капроновую тряпочку, не будут попадаться частички травы.
Достоинства
  • Универсальное средство
syv16рекомендует
02.01.2012
+1 за отзыв Smile
04.01.2012
О, быстрое загрязнение - это моя большая проблема! Надеюсь, что и мне поможет календула)
05.01.2012
Спасибо за +. Надеюсь, что поможет. Красивых вам волос Smile