Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 23:24

Этот крем мне достался в пару к крему .

Купила его в магазине "Санги Стиль" по акции за 74 рубля.

Только дома я поняла, что они не пара, а всего лишь хорошие соседи.

не пара, но соседи

Активные вещества:

Молочная сыворотка, Аллантоин, масло Авокадо, бета-Каротин, экстракт Овса

Обещания от производителя:

Крем обеспечивает эффективный ночной уход за чувствительной кожей. Масла Пшеницы и Авокадо увлажняют и питают кожу, обладают антиоксидантными свойствами, являются природными фотофильтрами. Аллантоин и бета-Каротин смягчают кожу и стимулируют процессы регенерации. Экстракт Овса содержит комплекс витаминов и минералов, оказывает тонизирующее, подтягивающее на кожу действия. Крем делает кожу мягкой, увлажненной и шелковистой.

Ночной крем для чувствительной кожи, на мой взгляд, должен быть легким.

слева дневной крем, справа - ночной

Но к этому представителю ночного ухода определение "легкий" совсем не подходит.

По сравнению с дневным кремом Basic, он довольно плотный.

слева ночной, справа дневной крем

Крем расходуется весьма экономично за счет своей плотной структуры, не хочется перегружать кожу на ночь и вытирать остатки об подушку.

Мне кажется он будет не плох в осенне-зимний период, но никак не для +30 летом.

Не уверена, что использую его до конца, даже не в силу качеств, а в силу отсутствия привычки к системному и постоянному уходу за кожей, еще и на ночь, но буду стараться.

В качестве фона использовался самый яркий пол.

Крем больше простаивает на полке, чем находится на моем лице - плотный.

Жду осени, у нас пока (26.09.15) +30.

Достоинства
Недостатки
  • Плотная консистенция
Мирослава_23рекомендует
27.02.2016
а какой запах у крема примерно и жирной блеск оставляет на лице? Поры не забивает?
Запах сложно описать, я бы просто сказала парфюмерный, но не очень приторный и ненавязчивый.
Насчет жирного блеска, он довольно плотный, а соответственно, блеск остается, но не такой будто блинами вытиралась. По поводу забивания пор, не заметила, пользовалась не долго, так и стоит на полочке.
29.02.2016
То есть всетоки не впечатлил? Я просто думаю стоит покупать его или нет...
Простите, что долго не отвечала, не увидела комментарий. Скорее да, не впечатлил. Но это все же дело очень субъективное. Меня привлекла в нем только цена. Не жаль, что не подошел, за 500 рублей, долго бы мучилась ))).
12.03.2016
Мощность согласна! Я передумала его брать и купила уже корейский)))