Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:00

Продаются эти салфетки в магнитах по цене около 15 рублей.

Упаковки стандартные - 15 штук. Есть с зелёным чаем, цитрусом, есть для макияжа и интимной гигиены. Беру Зелёный чай, так как он почти всегда есть в наличии и воняет меньше остальных.

Запах не слишком навязчивый, но мне надоедает, очень дёшево пахнет.

Состав нормальный.

Открываются-закрываются удобно и неограниченное количество раз.

Одна штука достаётся легко

Но размер салфеточки маленький.

Они в меру мокрые, сильно не текут, не ворсистые, тянутся.

Ими я вытираю руки, иногда стираю тушь, протираю обувь, протираю ноутбук и экран телефона, для интимной гигиены тоже нормально. Действительно очень универсальны.

Есть более хорошие салфетки, но и более дорогие, так что можно взять пару штук, чтобы всегда были в сумке, тем более упаковка маленькая и много места не займёт.

AngiePangieрекомендует
17.06.2015
Я бы с апельсинкой купила себе Smile
17.06.2015
Вонючка надоедает Sad но их тоже беру
  • Салфетки влажные La Fresh Зеленый чай продаются в любом магазине Магнит, стоимость их невысока - около 20 рублей за пачку. Купила я их по необходимости - понадобилась салфетка обувь обтереть, ну а остальную пачку принесла домой.
  • 13.11.2016
    С продукцией под названием Ла Фреш я немного знакома. Например я покупала ежедневные прокладки и влажные салфетки. Недавно в магазине Магнит я впервые приобрела влажные салфетки данного производителя с ароматом ментола. За одну упаковку я заплатила примерно 16 рублей.
  • 13.05.2016
    Эти салфетки-настоящая находка: стоят недорого (до 40 рублей за упаковку), очень приятные, освежающие, их можно брать с собой в дорогу, на тренировки, в походы, -словом, куда угодно. В упаковке 20 штук.
  • 05.01.2015
    Очень хорошие салфетки. Руки после них не липкие. Как от грязи,так и от самих салфеток. Пахнут очень приятно,не чаем конечно,но приятно,по крайней мере не спиртом. Оттирала ими ещё не въевшуюся каплю жирного супа помогло. Вещь!
  • 25.11.2014 - 10:30
    Хорошие салфетки (фото)
    Каких только влажных салфеток уже не перепробовала. Дошла очередь и до салфеток Happy Fresh. Стоят они 40 тенге (примерно 0,2$), покупала в обычном супермаркете. В пачке салфеток 15 штук. Из упаковки достаются легко и каждая по отдельности.
  • 19.06.2019 - 11:06
    Отличные бюджетные влажные салфетки за 34 рубля
    Всем привет! Влажные салфетки - это незаметная и обходимая вещь на каждый день. У меня всегда есть пачка влажных салфеток как в сумочке, так и в рабочем ящике стола. На работу я стараюсь покупать сразу большую пачку влажных салфеток.
  • 01.06.2020 - 17:34
    ▪ Бактериям STOP! Влажные антибактериальные салфетки всего за 22 рубля ▪ Состав, мои впечатления ▪
    Доброго времени суток, друзья! Протереть руки, удалить макияж, вытереть загрязнение с обуви, освежиться в дороге во всех ситуациях выручат влажные салфетки. Салфетки незаменимы в походах, в путешествии, в условиях отсутствия мыла и воды.
  • 06.03.2021 - 01:04
    Салфетки- спасение, когда нет мицелярки под рукой
    Всем привет! Хочу рассказать о том, как важно снимать макияж перед сном! Причин для этого очень много. И начать стоит с того, что весь день мы находимся в городской суете, где экологическая обстановка оставляет желать лучшего.
  • 09.03.2018 - 15:09
    Бюджетные влажные салфетки или ЧЕМ мы вытираем наших детей. ПОЛНЫЙ разбор состава.
    Привеет!   Когда в доме есть маленький ребёнок, без влажных салфеток просто не обойтись! Данные влажные салфетки являются бюджетным вариантом и как утверждает производитель, подходят для детей с рождения. Теперь поподробнее!
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 16.08.2016 - 10:47
    Не заменимы в путешествии
    Влажные салфетки Cotte Soft Care я приобрела в магазине сети Фикс Прайс. Стоят они сравнительно не дорого, за 50 рублей можно приобрести целых 5 упаковок.
  • 21.11.2010 - 02:38
    Универсальные влажные салфетки в авто и на природе!
    С салфетками MANNOL я столкнулась относительно недавно и случайно, но ужа затарилась ими по-полной! Эти салфетки УНИКАЛЬНЫ и УНИВЕРСАЛЬНЫ! Производство-Германия, т.е. соответствующее качество! Не содержат спирта и красителей. После применения не сушит кожу, безопасны даже для детей!
  • 19.12.2020 - 15:43
    Порадует ли морской бриз.💧 Влажные салфетки Superfresh Breeze.
    Всем привет.   Влажные салфетки Superfresh Breeze .   Описание Влажные салфетки "Superfresh" Breeze , 15шт.:         Способ применения:     Состав:     Влажные салфетки Superfresh Breeze .   Характеристики товара:   Количество в упаковке - 15 шт. Цена: 7 грн.
  • 14.03.2021 - 16:06
    Тампоны La Fresh Super | По комфорту ничем не уступают O.b. Но на деле это оказались самые ужасные тампоны из всех, что я пробовала...
    Всем привет!   Можно долго рассуждать на тему экологии, менструальных чаш, прокладок и тампонов. И спорить можно тоже сколько угодно. Я не беру в магазинах полиэтиленовые пакеты. У меня есть экосумка.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.02.2021 - 01:38
    Третий год сна в берушах...как я докатилась до этой зависимости
    Есть у меня одна пожилая особа, которая не представляет своего сна без меня. Храпит при этом так, что может потягаться с моим супругом. Обычно они делают это одновременно. Когда я жила одна, храп моей собаки меня не беспокоил. Сон был более крепкий. Как и в первый год совместной жизни с супругом.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит