Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:38

Очень долго покупала этот мусс, пока на то были возможны доходы. Пользовалась им, наверное около 2 лет. За все это время использования вывела для себя мнение - что он может и чего он не может. Итак.

Если хотите уложить челку, объемную прическу, а так же если хотите утяжелить волосы для заплетания их в косички и прически, чтобы они не пушились и не электризовались - он будет вам верным помощником. Челка не опадет до конца дня, волосы будут держать заданное им направление и объем, а так же все эти французские косы, колоски, жгуты не растреплются даже при ветре. Держит он очень хорошо. Кстати. Если вдруг переборщили с дозой пены - не пугайтесь - волосы он не клеит ни при каких обстоятельствах. Разве что придется более тщательно его вымывать. Но не более того.

Что касается кудрей. Тут он не то что слабоват - нет. Просто они с ним пушатся почему-то... Но при этом - честно держатся до конца дня. Гладких локонов с ним не получится, как ни старайтесь. Но на это у Syoss есть специальная линия, либо же, если в не хотите тратить много денег на разные, но в то же время похожие средства, то есть универсальные муссы у других производителей, но сейчас не о них речь. Вернемся к нашему герою.

Он достаточно экономичен. Пены во флаконе очень много. Единственное, что мне не нравилось всю дорогу - это его запах. Он не приторный, не резкий, не надоедливый - он просто есть. И он на мой вкус странноват. По сути от волос в течении дня не пахнет, но вот летом это может стать проблемой. Мне было неприятно. Но я на столько его любила, что и это не останавливало от очередной покупки-клона Smile

Собственно, если хотите хорошо фиксирующее средство - обратите внимание на этот мусс.

Достоинства
  • Легкий и невесомый
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет волосы
ЧерноРыжаярекомендует
  • 29.04.2018
    Всем привет! Как я уже писала ранее , некоторое время назад я сделала себе биозавивку волос. Опыт оказался не особенно удачным, в борьбе за приятные взгляду локоны я перепробовала некоторое количество стайлинговых средств. Среди них мусс Syoss.
  • Негодяйство: производитель обещает суперсильную фиксацию, а фиксация не то что не супер, фиксация вообще никакая. Запах пены не резкий, не тяжелая, не липкая Но если замешкать и не нанести быстро на волосы, начинает растекаться Делаем кудряхи (причем на мусс не скупимся и наносим на каждую прядку): …
  • 13.04.2013
    Давно нужен был мусс и я как-то никак не могла решить какой все же взять.Syoss представляет достаточно широкую линию муссов. Я приехала в магазин и минут 10 стояла выбирала, в конце концов остановилась на этом, стыдно признаться, из-за стильной упаковки, неплохой цветовой гаммы на ней и обещанной…