Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 11:37

146 руб

🌟✨Всем привет!✨🌟

Скажу честно, что по поводу средств для кухни, я никогда сильно не парилась... пока мы не сделали ремонт. Теперь я парюсь)))) В этом отзыве расскажу про

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША).

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША)

Итак, на сегодняшний день к средствам для уборки кухни у меня есть следующие требования:

- легко наносится (для меня это спреи);

- легко смывается (негустая консистенция);

- отмывает максимум поверхностей;

- подходит для фартука из искусственного камня, покрытого матовой глазурью.

Немного-немало, но последний пункт особенный и очень важный!

Теперь про Милит. Купила в Острове чистоты (дискаунтер бытовой химии и не только в Беларуси) за 4 рубля 70 копеек ~ $2,5.

Плита и духовка

Плита у нас белая Gefest. Отмывается данным средством прекрасно. Духовка уже довольно старая и запущенная. Поэтому отмывается, но с усилиями.

Раковина и вытяжка + холодильник

Эти кухонные жители у нас из нержавейки. Польский Милит отмывает их хорошо, без разводов.

Подоконники + швы на плитке в ванной

Подоконник у нас обычный белый пластик. Его это средство просто преображает до неузнаваемости! Он становится, как новый и все въевшиеся пятна, например, от воды, которой вы поливали цветы, уходят без следа.

Отлично работает Milit и с белыми швами на плитке в ванной.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША)

Раз попали в ванную, то я и белую раковину попыталась отмыть от въевшегося налёта. Однако здесь -- засада. Ни-че-го-шень-ки не вышло.(((

Фартук из искусственного камня, покрытого матовой глазурью

Не падайте в обморок от нашего дизайнерского с мужем бзика. Да это было рисковано и достаточно геморройно, но несмотря на это, мы уже два года довольны своей кухней в эстетическом плане. Да, возможно, мы что-то сделали не так, не по правилам, но муж все делал сам и я им очень горжусь! 💕

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША)

Так вот Milit вполне неплохое средство для чистки нашего фартука. Запущенные жирные брызги мне удалось убрать с помощью зубной щетки и этого средства. Глазурь осталась на месте и значит, фартук защищен.

Экономичность

Мое убеждение, что спреи гораздо менее экономичны, чем густые гели, но Milit при постоянном его использовании закончился где-то через 2,5-3 месяца. Вполне экономично для меня. Причем, что на уход за фартуком я тратила данный спрей со всей щедростью белорусской души.

Состав

Особо анализировать состав у меня не было ни мотивации, ни времени, но по запаху там точно есть перекись водорода или что-то подобное. Немудрено, что белый подоконник оживает, ведь перекись с белыми вещами разных происхождений работает на ура!

Менее 5% анионные поверхностно-активные вещества. Менее 5% неионные поверхностно-активные вещества, 5% или более, но не менее 15% ортофосфаты, парфюм, содержит аммиак (0,13%).

⏩⏩РЕЗЮМЕ⏪⏪

Средство для кухни Milit (Польша) я безусловно рекомендую. На кухне это отличный помощник и даже немного в ванной, но сильно губу не раскатывайте!))) Цена у него в 2 раза ниже многих других средств, а значит, для ванны и туалета у вас останутся денежки на другого помощника.

Спасибо за внимание! 🖤

Finestina

Finestinaрекомендует
18.10.2018
Экономичное средство, надо брать!))
22.10.2018
у нас в городе не встречала бытовую химию этого производителя Sad
28.10.2018
Не встречала ещё это средство, но многофункциональность его очень нравится, а цена очень даже доступная)
Фартук, кстати, очень красивый у вас. Наверно, в уходе сложновато с ним, но зато смотрится классно Love
29.10.2018
Мне нравится Wink
Как и средство - очень бережное отношение, не смотря на состав
29.10.2018
Не встречала такое средство
25.02.2019
Классное средство, надо поискать в продаже его.
22.06.2019
Надо попробовать, с подоконниками беда..🙃
  • 10.02.2020 - 08:58
    Чистит как в рекламе!
    Давным давно в соц сетях мне советовали какое-то волшебное средство от жира. Мол чистит как в рекламе и пользуется им профессионалы, а стоит меньше 100 рублей.... Неделю назад я про него вспомнила и приобрела в магните волшебную баночку GRASS AZELIT анти-жир аж за 76 рублей!
  • Супер спрей! Масса достоинств и только один недостаток...
    Добрый день! Я очень люблю экосредства для дома от БиоМио. Мы давно пользуемся их порошками и гелем для стирки, а теперь Магнит косметик реализует и другую продукцию. Мне нравится кондиционер для белья, спрей для кухни, гель для стирки.
  • 09.01.2016 - 19:21
    Невнятненько. Но в хозяйстве все пригодится.
    И чего маслу на сковородке спокойно не лежится? Нет, надо брызгать во все стороны, на печь, на стены, на меня( да, наверное, нет таких людей кому оно хоть раз в жизни в глаз не брызгало). И вообще до всего до чего дотянется. А самое любимое у него- это панель над печкой.
  • 14.01.2016 - 17:10
    Плиту очищает на ура, пара минут и никакого жира без усилий
    Как отмыть плиту и не поцарапать ее - вопрос который наверное каждая женщина хоть раз в жизни, да задавала себе. Чтобы не повредить плиту, на которой и так уже появились сколы после того как дети уронили кастрюлю, сразу исключила порошки. Остались только гели и средства жидкие.
  • 21.07.2016 - 15:52
    это находка
    Каждая хозяйка сталкивается с проблемой вымыть белую плиту на кухне и жир с кухонного гарнитура .Это средство очень хвалил продавец .Стоимость 50 грн . Производитель Англия .
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 07.11.2018 - 20:51
    Средство, которое сможет удалить сильные загрязнения, нагар и въевшийся жир. Показываю наглядно результат до и после использования спрея Антижир "1 минута".
    Всем привет!   Несколько лет назад я стала "счастливой" обладательницой стеклокерамической варочной поверхности. Мечтала я о ней долго, но увы оказалась самой провальной покупкой для кухни.
  • 06.01.2019 - 10:58
    Отличное средство по минимальной цене
    Для всех без исключения хозяек является важным, чтобы кухня и всё поверхности В ней были чистыми. Я обычно пользовалась средством для кухни от Амвей, но оно стоит порядка 500 рублей, что не мало... и вот на полке в магазине я наткнулась на средство антижир для кухни от фирмы Salix.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 25.07.2021 - 16:32
    Да, супер эффективно. Но я категорически НЕ рекомендую использовать без средств защиты - очков для глаз и маски-фильтра.
    Да, эффективно. Да, работает. Вы уберете вековой жир с любой поверхности , не прикладывая ни малейших усилий со своей стороны.Но, честно говоря, не понимаю, как Ростехнадзор пропустил Sanitol на рынок именно в такой форме с насадкой-пульверизатором ? Абсолютно небезопасно.
  • 06.07.2021 - 08:20
    Проверяю знаменитый Azelit на грязной посуде. Без перчаток! Фото результата прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать знаменитый Азелит, уж больно часто мне на него попадались восторженные отзывы, особенно на Яндекс дзен. Там прямо наглядно показывали, как нагар аж отваливается от посуды под действием чудо азелита.
  • 18.07.2021 - 18:02
    Прогенералим кухню? Большой тест-драйв средства, о котором я узнала из Tik Tok в жанре "Круче Шуманита"| Покажу действие Grass Grill на кошмарных загрязнениях, и разных поверхностях|Что-ж... Буду сравнивать с собратьями
    Приветствую! Решила я значит присмотреть жироудалитель, да помощнее. Все хотела шуманит купить, потому что он меня ещё не подводил, а кухонный фартук бесит своею неотмываемостью. И тут, о чудо, мне в Тик Токе очень частно стали попадаться видео про уборкусравнение бытовой химии и так далее.
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.