Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:09

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаем скорбную шучу, скорее объёмную нашу повесть про продукты от Ecolatier, коих я, прельстившись красивыми флаконами, накупила целую кучу, и теперь любуюсь симпатичными, но не всегда эффективными средствами в своей ванной и на кухне.

Итак, сегодня на повестке дня мыло для кухни 5 в 1 Ecolatier с ароматом базилика. Ничтоже сумняшеся, производитель обещает нам следующее:

-смягчает кожу рук

-устраняет запахи

-на 98% натуральный состав

-смывается водой

- и конечно же, удаляет жир!

Святая вода, не иначе.

А вот и состав:

Целых 600мл.счастья. И просто праздник - удобная помпа для мыла, широкая, не заведующая, просто шик. Но расхооод. Нажимать надо чуть-чуть, иначе с выдаваемой порцией можно смело принимать душ целиком.

Пахнет мыло, как ни странно...базиликом. Тем самым который растет на грядке, моешь руки, а впечатление такое, словно этот самый базилик полол или в пальцах мял. Запах откровенно специфический, если бы я могла понюхать средство перед заказом - возможно покупка и не состоялась бы, несмотря на то что травяные запахи - моя любовь. В общем я предупредила.

Что касается кожи рук - действительно практически не сушит, не мыло а зайка. Запахи в общем побеждает успешно, хотя лёгкий аромат рыбы в базилике от разделочной доски может преследовать вас какое-то время. Запах фантомный, скоро он пройдет.

Жир удаляет неплохо, хотя тут я скорее на стороне традиционных средств для посуды, кои стоят несоизмеримо дешевле! Мыть этим мылом посуду просто расточительно, это я вам как человек с еврейской душой и восточными корнями говорю.

Насчёт состава врать не буду, буду верить производителю. Говорит натуральный - значит натуральный.

В целом мыло мне скорее понравилось, звезду снимаю за запах. Но активного применения на кухне оно у меня не нашло, посуду мыть жалко, кухонные поверхности неудобно. В основном ушло на мытьё рук, которые, повторяю, не сушит.

Четверочка.

Другие средства от Ecolatier опробованные вашей покорной слугой:

Гель для душа Ecolatier 2 в 1 грейпфрут & вербена

Шампунь питательный для сухих волос Ecolatier urban Авокадо & Мальва

Бальзам для сухих волос ECOLATIER Питательный Авокадо & мальва

Гель для душа Ecolatier Релакс Грейпфрут & Клементин

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
Cvetlinka_рекомендует
  • 29.08.2020
    "Мыло для кухни Ecolatier Urban 5 в 1 Базилик" я купила в интернет-магазине за 252 руб. У этого мыла необычная, привлекающая внимание упаковка - бутылочка из затемненного пластика с удобным крупным дозатором. Объем 600 мл. Мыло пахнет базиликом, то есть довольно своеобразно, "на любителя".
  • 10.02.2016 - 01:10
    берегись, кухонная грязь!.. ٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
    Еще один субчик из моей посылочки с бытовой химией из онлайн-магазина J'erelia . Напомню, что было у меня горячее желание перейти на использование "косметики для дома" только от отечественных производителей, но первая же большая закупка меня несколько отрезвила.
  • Самая водостойкая тушь в моей жизни, склеивает ресницы намертво и надолго, стереть её с глаз очень сложно и очень трагично, без ресницопада не обошлось. + фото туши на ресницах
    Доброго времени суток дорогие Уже огромное количество отзывов на данную тушь, и я решила заказать себе такую же, она оказалась водостойкой, хотя я об этом не знала, в каталоге вроде и не видела что было написано что она водостойкая, или может это я такая внимательная особа, которая не углядела.
  • 07.05.2013 - 17:59
    Отличная замена дорогой туши за смешную цену! (+фото)
    У моей подруги шикарные ресницы, которым я всегда завидовала. Решила спросить у неё какой тушью она пользуется. Таким образом я открыла для себя эту Супер тушь 5 в 1 от Oriflame. В течении трёх-четырёх лет я пользовалась и не изменяла своей любимой туши L'OREAL Telescopic Carbon Black.
  • Мои требования он выполняет хорошо (+ фото в деле).
    Mister Muscle я купила специально на кухню, для ухода за раковиной из нержавейки , которая требует постоянно ухода, так как в процессе пользования, быстро теряет блеск и становится вся разводами, у кого такая же, поймут меня.Данное средство меня в этом плане вполне устроило , с поставленной задачей …
  • 07.07.2019 - 17:30
    Длинные ресницы и стойкость туши на целый день? Это реально. Мое наглядное фото в пример.
    Всем привет! Сейчас пойдет речь о всеми любимой туши от Орифлейм. Мне кажется, что ее уже успела опробовать каждая вторая из нас и мало кто остался недоволен ею. В нынешнем каталоге она со скидкой и мне, как консультанту, обошлась в 95 грн .
  • Не так уж хорошо отмывает, как хотелось бы! Приходиться прикладывать довольно много усилий. А что с ароматом?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на универсальное чистящее средство от Мистер Мускул, которое мы купили ещё зимой. Честно говоря, я и так-то не особо верила, что эта пенка отмоет грязную мойку на кухне, но попробовать стояло.
  • 04.10.2017 - 18:47
    Отдать 300 рублей и получить восторг или разочарование? Плюсы и минусы, есть ли толк. Проверяем полироль на двери из дерева. Много фотографий.
    Приветствую всех пользователей сайта айреккоменд!   Недавно приезжали к нам родственники, мамы с двух сторон (моя и мужа). Я чистила всю квартиру. Мама вышла из ванной комнаты и вё смотрела на дверь из дерева, потом взяла тряпку намочила и тёрла.
  • 26.10.2014 - 17:08
    Уникальная игрушка для малышей
    Хоть и пишет производитель, что игрушка предназначена для детей от года, но я считаю, что в нее можно играть ребенку с момента, как он начал ползать С точки зрения безопасности: игрушка изготовлена из качественного пластика, без запаха; острые углы отсутствуют. Все детали легкие.
  • 21.02.2015 - 01:27
    Полный комплекс средств по уходу за орхидеями в одной коробочке.
    Фантастика, не перестаю удивляться, насколько я везучая. Зашла в Альпари за бытовой химией и вот что нашла, в единственном экземпляре: Это довольно пахучая коробочка, поскольку в ней собраны 5 средств по уходу за цветами.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.