Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 16:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех ко мне заглянувших!

В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери. Поэтому мыло, это то средство которое всегда есть и будет у нас на полках.

Совсем недавно на нашей полке появилась целая армия зелененьких бутылочек борящихся за чистоту и гигиену наших рук, и я продолжаю знакомится с продукцией La Mamma, которая в нашей стране пока еще новинка.

Сегодня хочу рассказать про Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили.

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные.

Приобрести и узнать больше о продукции можно на сайте официального представителя La Mamma

Изготовитель ღ - корпорация Whealthfields Lohmann КНР

Импортер в России: ООО "Ла Мамма"

Внешний вид продукта

Симпатичный пузатый флакон яркого зеленого оттенка в едином дизайне и традициях фирмы La Mamma.

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

На двух этикетках можно увидеть всю необходимую информацию о товаре, способе применения и составе, а так же посмотреть рекомендации правильного мытья рук.

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

Этикетки с названием и информацией о товаре не перекрывают флакон и с легкостью можно оценить консистенцию и цвет мыла.

Объем ღ - 525 мл

Объемный и округлый флакон устойчиво стоит и имеет по бокам небольшие выемки для удобства переноски.

Антибактериальное мыло имеет дозатор носик в виде большой капли с широким отверстием. Дозатор из основания выпрыгивает, перед использованием нужно немного прокачать.

Консистенция и Аромат

Консистенция мыла жидкая, перламутровая ярко-зеленого цвета. При применении быстро убегает и стекает в низ с ладоней не успеешь глазом моргнуть.

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

Аромат сильный и насыщенный, ни когда не могла поверить что любимый аромат ванили можно так испортить. Резкий и не совсем приятный моему носу.

Продукция компании La Mamma позиционирует себя как созданная на натуральных компонентах, так ли это не могу знать.

Полный состав продукта

Вода, лаурилсульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропилбетаин, алкилглюкозид C12- C16, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор

Его состав я проанализировала и его можно посмотреть:

Обещание производителя и описание

Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость

Мое применение и ощущения

+ Мыло очень жидкое, но не смотря на это хорошо пенится.

- Из-за неудобного носика (мне так показалось) полный нажим осуществить нельзя, так как дозатор дает большое количество и мыло просто стекает с руки или падает мимо.

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

-/+ Приходится или зажимать носик ладонью или выдавливать совсем капельку. Я выбрала второй вариант, так мыло расходуется совсем экономично.

+ При первом использовании мыло мне показалось скользким, распределяется по рукам хорошо, создает приятную пену, быстро смывается

Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили

- Сильный, горький аромат на коже ощущается долго

+ Такой запах устраняет неприятные запахи (селедки, лука) , и с легкостью переместился на кухню.

- Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили для меня оказалось очень агрессивным, после использования руки невозможно сушит, это стягивающее ощущения и скрип на коже, приходится постоянно пользоваться кремом. Поэтому в антибактериальное свойство верю, оно способно убить все живое.

Подводя итог могу резюмировать, что Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили экономичное, хорошо очищающее и уничтожающее все микробы. Но не совсем бережное для чувствительных рук.

Попробовать посоветую, может для Вас оно подойдет идеально.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла с выбором.

Советую обратить внимание на другие отзывы о продукции La Mamma:

- Пена для мытья рук La Mamma Аромат вишни

- Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные

- Жидкость для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma Квадро формула с ароматом лемонграсса.

НЕ стесняйтесь, если есть вопросы обязательно отвечу. В моем профиле много информации, я рада новым знакомствам. До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Резкий аромат
  • Сушит
JeNе4еkрекомендует
18.12.2018
Моим рукам этот вариант явно не понравится.
Неплохое мыло!
Плохо, что сушит
18.12.2018
Я сильно зависима от ароматов, если не понравится, то вообще не смогу пользоваться средством(
Да и то, что сушит не есть хорошо(
18.12.2018
Хорошо, что устраняет запахи.
Как раз хотела спросить - отмоет ли он рыбный запах с рук? Отличное средство, надо будет приобрести.
отличное мыло
какой приятный дизайн)
18.12.2018
я судя по этикетке думала ромашкой пахнет. Сильный аромат не очень даже ванили...
18.12.2018
Не люблю, когда мыло сушит(
Не для меня мыло. Sad
Для кухни подойдёт Wink
Хороший объемчик
На зиму бы не взяла
красивые фото и полезная информация Exclamation Mark
19.12.2018
Ой, если руки сушит, то не смогу я таким пользоваться Puzzled
19.12.2018
Попробовала бы, понравилось, что хорошо справляется с запахами.
19.12.2018
Не люблю, когда мыло сушит кожу, а вот аромат ванили мне очень нравится.
19.12.2018
Не встречала такое мыло. Я бы попробовала)
19.12.2018
Даже и не знаю как отреагировала бы на аромат.
Жаль, что сушит Sad
20.12.2018
Здорово, что мыло обладает хорошими антибактериальными свойствами, к тому же способно избавить от запахов кухни
20.12.2018
Мы давно перешли на жидкое мыло
20.12.2018
Не люблю когда мыло сушит Tired
21.12.2018
Недостатки существенные.
  • 01.02.2020 - 17:14
    Врачи предупреждают: "Чаще мойте руки". А я перестраховываюсь и мою руки антибактериальным мылом.
    Всем доброго дня!   В период, когда в новостях постоянно показывают печальные новости о различных вирусах, врачи советуют всем соблюдать особую гигиену и мыть руки как можно чаще. Хотя и без этого мы знаем, что это элементарные правила и стараемся этим не пренебрегать.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 05.06.2020 - 16:17
    Ситуация в мире заставила нас пересмотреть частоту и качество мытья рук. Теперь в тренде антибактериальное мыло! Тестирую новинку от Savonry на ОЧЕНЬ сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших! Выбирая между твёрдым кусковым мылом и жидким я всегда останавливаю свой выбор на последнем. Мне больше нравится такой формат, в основном, конечно, из-за удобства, а также, из-за гигиеничности, что ничего не мокнет и не теряет товарный вид, и что не надо постоянно мыть …
  • 06.10.2020 - 17:10
    Очередная классная новинка из магазина Fix Price - жидкое антибактериальное мыло ООО Вилсен Групп Asepticum.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вот уж не думала, что настанут такие времена, когда в магазинах полки с антибактериальными средствами опустеют... Но в последнее время, а если быть более точной - с весны этого года, такое явление в своем городе я наблюдала не один раз.
  • 03.10.2012 - 23:37
    Невероятно нежное с тонким ароматом, после каждого использования моя кожа ему благодарна (+ фото мыльца и состав).
    Замечательное мыло One with Nature Vanilla Oatmeal Soap Bar (Овсяное мыло с ванильным ароматом) приобрела я на iHerb.com . Привлек натуральный состав и довольно низкая цена, очень хотелось попробовать. Я была приятно удивлена, мыльце замечательное, невероятно нежное с тонким ароматом.
  • 12.12.2015 - 18:55
    Мыло с ароматом ванили и молочной карамели. Лимитированная коллекция
    Я любитель предновогодних парфюмерно-косметических лимитированных коллекций. Зачастую ароматы очень и очень приятные. Они создают предпраздничное настроение и настраивают нас на позитивный лад. Жидкое мыло Isana я покупаю в Watsons годами.
  • 21.03.2020 - 12:55
    Гель обещает убить 99,9 % бактерий, а что на деле? Пользоваться нужно с умом.
    Все мы знаем как важно соблюдать гигиену рук и какие могут быть последствия если этого не делать. Сейчас для поддержания чистоты рук существуют большой выбор антибактериальных гелей. Такой гель всегда актуально держать при себе, особенно в общественных местах, на прогулке, отдыхе, работе и т. д.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 18:09
    Отправьте свои губы в рехаб с ананасовым бальзамом DIVAGE. Вот это новинка!
    Приветствую всех! Когда у DIVAGE вышла линейка бальзамов для губ Lip Rehab Balm, я сразу решила, что возьму на пробу хотя бы один. Задумка очень похожа на знаменитые бальзамы Pure Paw Paw , но цена куда более приятная, да и производство российское.