Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 19:20

Сегодня хочу поделиться опытом борьбы с молочницей. Если она уже перешла в стадию хронического состояния, как в моём случае, но бороться нужно комплексно. Это не только препараты, но и лечение партнера, бельё хб, никаких ежедневном, и главное корректировать питание - безуглеводное, пп, минимум сладкого.

ПИМАФУЦИН таблетки

Гинеколог назначила мне Пимафуцин курсом по спец. схеме, сперва курсом пью ,а затем после месячных раз в месяц в течении полугода. Т.к. обострение часто случаются после менструаций.

ПИМАФУЦИН таблетки

В итоге мне пришлось и диету пересмотреть и даже похудела тогда отлично:) Нужно было делать прижигание эрозии, и без молочницы. Вот для меня была мотивация - столько анализов уже прошла платных, и уж обратно молочницу точно не пущу:))

Таблетки круглые, гладкие, принимать нет никаких затруднений. Побочных эффектов у себя не отметила.

ПИМАФУЦИН таблетки

Я пропивала курс несколько лет назад, с тех пор ярких проявлений не случалось.. Мне таблетки пимафуцин помогли в тандеме с "народными" методами и рекомендациями.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Можно беременным и кормящим
  • Не удобный прием
lenchik-ekbрекомендует
11.04.2022
Действенное средство.
11.04.2022
Ну вот напомнили мне про молочницу, давно хочу сходить к гинекологу, да все ни как не дойду