Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 23:00

У меня длинные и тонкие волосы, без окрашивания. Раньше я пользовалась обычными шампунями из масс-маркета, но потом под влиянием обстоятельств начала переходить на органику. Этим шампунем я пользуюсь сейчас, и могу отметить, что мои волосы от него в восторге! Во-первых, они очень быстро растут! Я обрезала наверное в июне, и они уже отросли до прежней длины. К сожалению, через планшет не смогу сюда загрузить фото, но если кого очень заинтересует, могу скинуть фото в контакте.
Во-вторых, волосы меньше выпадают. Это для меня просто беда, особенно осенью! Уж не знаю с чем связано эта линька, притом волосы довольно густые и незаметна эта потеря, но все же неприятно терять столько волос Smile Так вот я заметила, что с этим шампунем потеря волос стала минимальна.
В-третьих, волосы выглядят достаточно объемными, живыми, блестящими! Это особенно радует, я часто ношу волосы распущенными, и когда волосы плохо выглядят и чувствуют себя, это беда!
В общем я однозначно советую эту шампуньку, для тонких волос она весьма и весьма неплоха!
Правда, консистенция шампуня жидкая, его надо чуть чуть, и легко переборщить с количеством. А так он концентрированный и хорошо очищает волосы! Но неэкономичен, это факт. Однако из-за качества мне уже не важны параметры флакона и текстура шампуня! Он однозначно супер!
Достоинства
  • Волосы живые и блестящие
  • Придает объем
Olivia.V.рекомендует
25.09.2012
спасибо за отзыв Smile +++
26.01.2013
а как пенится?шампунька то не из дешевых.не хочется деньги на ветер выбрасывать...
26.01.2013
Пенится плохо, ибо органика.
Привет!Органические шампуни пенятся все плохо.Просто надо к этому привыкнуть.Зато волосы скажут вам "спасибо"!Пена в шампунях появляется за счет большого количества ПАВ.А это вредно для волос и вообще для организма в целом.А за отзыв -спасибо!Планирую купить этот шампунь)!
  • 11.04.2014
    Всем доброго времени суток! Шампунь от знаменитой фирмы Веледа ,,Розмарин,, попробовать хотела давно, и вот наконец дошли руки и до него! Я ухаживаю за волосами, поэтому шампуням с натуральным составом отдаю предпочтение. Извините, на фото тюбик уже практически пустой.
  • 21.03.2012
    Шампунь приятного зеленого пролупрозрачного цвета с травяным запахом.Органический, т.е. полностью натуральный без химии. Пользуюсь около года. По деньгам выходит не очень дешево, маленькая упаковкаПыталась найти варианты дешевле, но все время возвращаюсь к нему.Придает объем, волосы живые и…
  • 24.04.2013
    Жирность, зуд кожи головы вынуждают пользоваться органическими шампунями... перепробовав великое множество я уже наверняка знаю чего жду от шампуня! С немецкой маркой Weleda я уже знакома поэтому решила купить их розмариновый шампунь.Прочитала много отзывов в которых шампунь расхваливался во всех…
  • 18.04.2012 - 09:22
    Нравится
    Пользуюсь около полугода. Органический, без химии. Аромат травяной, полупрозрачная густая жидкость медового оттенка. Мылится хорошо - концентрат, хватает надолго.Мне кажется, что после него голова становится грязной позже, чем после обычных шампуней с их растворителями грязи, которыми танки…
  • для органического шампуня - очень неплох (+ фото)
    Очень часто, органические шампуни уступают обычным шампуням тем, что волосы от них ну очень быстро салятся, иногда - некрасиво выглядят даже будучи чистыми, сам шампунь плохо мылится... и прочее подобное. Во всяком случае мой опыт был именно таковым (с органическими шампунями...
  • 16.03.2019 - 16:03
    И с чего я взяла, что все товары от Weleda мне подойдут? Шампунь - разочарование. Очень спорный эффект. + Анализ состава
    Доброго дня всем гостям. Начну с небольшого вступления - полтора года назад я нашла долгожданный и очень хороший шампунь для своих волос, это детское средство для мытья тела и волос от фирмы Weleda с календулой .
  • 26.02.2015 - 18:13
    Я против такой органики!
    Возлагала на этот шампунь большие надежды, но, к сожалению, он их не оправдал. Использовала я его совместно с бальзамом из этой же серии и в этом была моя ошибка. Бальзам просто потрясающий, но шампунь уж очень неординарный и не дает по достоинству оценить качество бальзама.
  • Достойный шампунь!
    Приветствую, дамы и господа! Weleda всегда меня привлекала. Хорошие составы, производство в Швейцарии, приятная упаковка и простой дизайн, но продукция специфичная и неуниверсальная. Нужно пробовать и искать свое. Мои волосы сухие, ломкие, неокрашенные, есть немного выгоревших и осветленных прядей.
  • 19.11.2016 - 16:53
    Любителям натуральной косметики определённо рекомендую попробовать, но сама этот шампунь больше не куплю.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Герой сегодняшнего отзыва - натуральный шампунь «Крапива, розмарин, корень лопуха» для всех типов волос от ООО "Традиция".
  • цена соответствует качеству...
    Перед этим шампунем перепробовала многие и дорогие и дешёвые, ни один так надолго у меня не задержался как БИО-шампунь Alloton. Вначале купила только ради интереса, а теперь о других даже и не задумываюсь идя в магазин. Волосы перестали выпадать, не сразу, постепенно, но уверенно.
  • 09.12.2012 - 03:56
    Очень хороший,волосики довольны и говорят спасибо своим блеском :))
    Напишу отзыв о прекрасной марке Lisap (Италия).На данном этапе я обладательница меллированных волос в блонд. Правда долгое время,около 8 лет была чистой блондинкой.Но за эти годы волосы так испортились,что я решила делать миллирование и подлечить волосы,а заодно и отпустить длинну,т.к.
  • 27.05.2011 - 18:24
    Это что-то невероятное) (+фото)
    Вы меня извините, но единственное, что мне не нравится в этом шампуне - его запах) он пахнет чем-то цитрусовым. хотя аромат не резкий, а наоборот довольно естественный. имено поэтому, видимо, что пахнет шампунь натурально, мне и не нравится) не люблю цитрусовые.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.09.2020 - 06:06
    Вы действительно верите словам производителя, что шампунь может быть уплотняющим? Все немного иначе. Парикмахер и мой опыт это доказали.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о Шампуне Kerastase Densifique. Он явно достоин внимания, но есть нюансы, которые просто необходимо учитывать. Расскажу подробно о его очищающих и уплотняющих свойствах. Как он работает в паре с "родным" молочком и с другими марками. Предыстория.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.