Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:09

С рождения умывала ребёнка жидким крем-мылом "Ушастый нянь". Но со временем его стало очень сложно купить, а потом оно и вовсе пропало с прилавков. "Ушастик" очень нравился, с ним было гарантировано мягкое очищение и уход за нежной кожей ребенка, тем более что раздражения и потничка были нашими постоянными спутниками ((((

Когда "Ушастик" пропал с прилавков магазинов задалась вопросом: "Чем купать моего малыша с чувствительной, подверженной высыпаниям кожицей?" А тут и Эйвон поспел, выпустил серию средств "Счастливый малыш". И средство для купания стало первым, что я приобрела из этой серии.

Средство отличнейшее! Текстура довольно густая, пенится хорошо (но не обильно, что нравится!) и отлично смывается водой. После применения кожа увлажнённая и мягкая. Средство не вызывает раздражения и не сушит кожу. Летом в жару душ принимаем очень часто, чтобы не было потницы, но от применения этого средства нет негативных последствий, только положительные и позитивные. Я и сама иногда им пользуюсь, замечательное средство!

Из плюсов ещё хотелось бы отметить приятный запах, приемлемую цену.

Небольшим минусом, на мой взгляд, является упаковка, лучше бы сделали с дозатором. Но я просто переливаю средство из родной тары в бутылочку с дозатором и всего делов!

Это средство для нас с сыночком стало просто незаменимым! Всем рекомендуем! )))

Крошка_Элисрекомендует
  • 29.08.2012
    Сегодня получила заказ, в котором среди прочего купила это средство для купания малыша. И конечно, как хорошая мама, я сначала оценила его внешне, а вечером испытала на малыше.Бутылочка удобная, из рук не выскальзывает даже мокрая, достаточно объемненькая. На крышке первичная защита от открывания.
  • Принесла мне это средство мой консультант в мини упаковке 50 мл со словами "Попробуй, если понравится возьмешь большую полноценную упаковку" Стоили эти 50 мл около 14 гривен ( около 57 рублей ) и я соблазнилась на покупку. Взяла для себя, думала затестить на себе, а потом уже купать малыша.
  • 28.10.2013
    Это средство заказала мне моя мама, так как она у меня распространитель данной косметики. Я не фанат косметики Avon, но иногда можно. Попадалась на шлак и на всякую чепуху, но я в своих отзывах стараюсь писать только хорошее, беру от жизни позитив. Следовательно, отзыв будет положительным.
  • 27.07.2013
    Как-то раз в каталоге распродаж увидела это средство для купания. Цена была там около 50 рублей за баночку 50мл. Я умудрилась не глянуть на литраж. Думала, что придет оригинальная большая бутылка. Ведь, за 200 мл детского жидкого мыла, которое нам отлично подходит, я заплатила в Ленте 36 рублей.