Опубликовано 23 Январь, 2023 - 14:06

У меня два кота ориентала - Кики и Момо, оба жутко привередливые в еде, все подряд не едят, будут смотреть на тебя и на ммиску и всем видом показывать «Что это там??». Так, попробовав множество марок, мы остановились на Royal Canin Exigent для приверед. Открыв пачку, можно сразу понять, почему корм понравится моим усатым - крокеты разной формы. Треугольные, круглые - разгрызать не скучно. Производитель также поработал над текстурой и ароматом, чтоб наверняка понравился привередам. Теперь Кики и Момо не отходят от мисок, пока не съедят все. Корм я даю согласно норме, ни больше ни меньше. Плюсом в пользу Роял Канин для меня был факт, что в корме содержатся полезные вещества, которые заботятся о мочеотделительной системе питомца. Мне знакома проблема, когда питомец мучается от песка в мочевом пузыре или циститом! Испытать подобного никому не желаю. Мы на Роял Канин уже год, кошки очень довольные, а главное здоровы. Рекомендую хозяевам очаровательных приверед.

Достоинства
  • Проверенная марка, корм отлично усваивается
Недостатки
  • Нет
fro2411рекомендует
Здравствуйте. Мы рады получить от Вас положительный отзыв. Приятно узнать, что корм Royal Canin пришелся по вкусу Вашим питомцам.

Желаем Кики и Момо вкусной и здоровой жизни!