Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:42

Дорогие читатели, всем привет! Smile

Как-то гуляя по просторам всем известного сайта Aliexpress (с целью найти новые для моего любимого телефона обновочки), наткнулась на чехольчик, на мой взгляд дизайн очень не обычный, с плавающими блестками и звездочками в последнее время так и тянет на что-нибудь блестящее.

Покупала я три месяца назад за 136₽, по сравнению с ценами в различных магазинах - это очень дёшево! Заказ шёл чуть больше месяца, посылку доставили в почтовое отделение.

И когда я получила долгожданную посылочку, моей радости не было придела

Чехол не реально красивый, его блестки так и гипнотизировали меня, своеобразный антистресс! Он завораживал не только меня, но и всех, кто его видел.

Достоинства:

+ Является модным аксессуаром

+ Выполнен качественно

+ Цена

+ Большой выбор расцветок

Недостатки:

- Чехол с усилием снимается с телефона

- Значительно утолщает телефон

- Иногда появляется пузырёк ( этот пузырёк показался мне странным, возник после падения. Сначала был очень маленьким, потом пропал и через месяц носки образовался огромный пузырь это меня конечно расстроило. Забросила на некоторое время этот чехол. Через некоторое время решила вновь вернуться к блестяшкам и -" о боже, пузырь пропал!")

Через пару дней после получения первой посылки, решилась заказать аналогичный чехол, который тоже оказался вполне не плохим:

Время доставки: чуть больше месяца

Стоимость: 130-300₽ (в зависимости от распродажи)

Качество обоих чехлов отличное, ничего в процессе носки не ломается, не вытекает! Smile Любителям чего-нибудь необычного советую! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Модный аксессуар
  • Отличное качество
Недостатки
  • - Не выявлено
CindyCatрекомендует