Опубликовано 5 Июль, 2020 - 13:01

109 руб.

Давно не баловала себя масками, набрала в ассортименте маски Beauty Style. Косметика этого бренда мне нравится, считается профессиональным уходом по доступной цене.

Маски покупала в одном из off-line магазинов с проф.косметикой, по цене 130-140 руб. за штуку.

Очень привлекли меня гидрогелевые маски. Вот одна из них - маска со стволовыми клетками Арганы и розы.

Маска находится с индивидуальной упаковке - саше. Вскрывается по насечке.

На упаковке есть описание косметического продукта, информация по применению и состав средства.

Состав не плохой, короткий, нет ничего лишнего.

Лифтинговая маска с фитостволовыми клетками - это мощное средство для красоты и молодости кожи. Активный состав предотвращает возрастные изменения, разглаживает морщинки, нормализует тон кожи.

Активными компонентами выступают:

Экстракт арганы - стимулирует регенеративные процессы

Экстракт розы - в составе омолаживающей лифтинговой маски участвует в нейтрализации свободных радикалов, замедляя процесс старения

Аллантоин - борется со свободными радикалами, стимулируя регенерацию кожи.

Гиалуроновая кислота - входит в состав косметического средства с целью обеспечения оптимального уровня влаги.

Маска по консистенции похожа на лизуна, так себе ощущение)))

Гидрогелевая маска для лица Beauty Style омолаживающая лифтинговая со стволовыми клетками Арганы и розы отзывы

В текстуре маски есть блесточные вкрапления. Маска относительно тонкая, но тяжелая, применять ее можно только в состоянии лежа, иначе сразу начинает слезать под своим весом.

Разрезы для глаз небольшие, так что маска ложится и на верхнее и под нижнее веко под самый край.

В саше остается много остатков средства - пропитки. Я немного использовала после маски и остатки убрала в холодильник, на следующий день еще воспользовалась как тоником. Если бы была у меня разовая маска-таблетка, можно было напитать ее составом, и еще раз-два сделать маску. Кстати, не указан срок годности раствора после вскрытия. Но думаю сутки в холодильнике точно можно хранить.

После гидрогелевой маски кожа интенсивно увлажнилась. Так, что этой увлажненности хватило на сутки вперед точно. Я не наносила на кожу после маски никакого средства, в этом просто не было необходимости. Состав не впитался в кожу полностью, небольшая липкость на коже присутствовала. А это на любителя.

Конечно, лифтинг от одной процедуры не заметен, рекомендуется делать такие маски курсом. Но я любитель разнообразия, поэтому маски у меня разные, но по большей части нацелены на увлажнение и омоложение. Для кожи в летнее время точно не помешает.

В целом, маска понравилась, запомнилась своим интенсивным ароматом. Из минусов отмечу, что она сползает и выдерживать ее нужно только лежа.

Поставлю 4 звезды, но считайте, что я придралась.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат розы
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Липкость после маски
  • Тяжелая, сползает
Оксана34рекомендует
05.07.2020
Хорошая маска!
Вот до этого формата я ещё не добралась Smile
Я уаще к маскам очень равнодушна. Больше нравятся всякие-разные, которые в банках продаются.
05.07.2020
Выглядит необычно Smile