Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:59

Люблю я Крушовице Черное очень, вообще темное пиво люблю , не могу сказать,что Крушовице из них самое-самое, но оно отличное и это факт!!! Если выбираем с мужем пиво и нет чего- то особо мной любимого, как ОХара,например, то я почти со 100% уверенностью возьму Крушовице! Оно как хороший знакомый, его всегда приятно видеть и приятно пить! Пятерочка от меня, в ряду любимых напитков Крушовице Черное на хорошем счету! Светлое нравится меньше, но я и светлое пиво вообще люблю не так сильно!

Люблю только бутылочное и баночное, разливное по вкусу, так кажется,что разбадяжено минимум на половину!

Достоинства
  • Глубокий насышенный вкус
  • Красивый темный цвет
Недостатки
  • Разливное не годится
Mozzarellaрекомендует
  • 17.09.2016
    Пивоваренная компания "Krusovice" меня привлекает очень давно, раньше брал в основном светлое пиво этой марки, недавно решил попробовать и тёмное. Оно оказалось очень вкусным, поэтому сегодня я купил ещё четыре бутылки.
  • Я люблю темное пиво.И светлое люблю,но темное больше.Если смотреть на прилавок более-менее адекватно супермаркета,то мы найдем достаточное количество различных марок темного пива.Русское пиво (кроме разливного и очень ограниченных лейбаков)не употребляю,ибо у меня со школьной скамьи,где главной…
  • 29.09.2013
    Сегодня пробую самое популярное Чешское пиво в России. Пена хорошая, липнет к бокалу. Цвет в норме. Аромат очень слабый, мед и чуток жженки. Вкус тоже невыразительный, приемлемая кофейная горечь, чуток сладости и кислинки. Похоже все таки шварцбиры не моё, какие-то они все без вкуса и запаха.
  • 10.09.2013
    Впервые попробовала как раз в Чехии. Ух, как мне понравилось. Я вообще люблю темное пиво, особенно с хорошим ячменным вкусом,и чтоб немного горчило. Да и цвет, цвет когда наливаешь его в бокал должен быть насыщенный, плотный с густой пенкой.