Опубликовано 6 Январь, 2018 - 12:09

несколько раз
    22 рубля

Приветствую всех!

Не знаю, как вы, а я очень люблю что-нибудь погрызть: орешки, сухарики, чипсы. Теперь к этому

вкусному списку вредностей добавились и Золотые колечки с солью от бренда " 10 Баллов ".

Как я понимаю, продукты " 10 Баллов " выпускаются специально для сети магазинов " Десяточка " ,

так что, искать Колечки следует именно там.

Цена этих вкусных сушек очень демократична и доступна для семей с любым достатком ( что-то

около 22 рублей за 200 гр. ) .

Так как это собственный бренд магазина, скидок на продукты " 10 баллов " по дисконтным картам не

бывает.

Упакованы сушки в большой прозрачный шуршащий целлофановый пакет, так что, содержимое легко

можно рассмотреть.

На дне пакета всегда присутствует немного крошек, но сломанные сушки почти не встречаются.

Сделана эта хлебобулочная вкусняшка на Владимирском хлебокомбинате, жаль, что не по ГОСТ, а по

СТО.

Состав не слишком натуральный и длинный, как " Война и мир ", но за цену в 110 рублей за кило

было бы странно ждать чего-то иного.

Зато сушки получились вкусные!

Золотистые, глянцевые, хрустящие, но не хрупкие, с крупными кристаллами морской соли на

поверхности.. Похрустеть ими- непередаваемое удовольствие!

Сушки очень хороши со сладким чаем. И ещё можно есть их с молочным шоколадом. Получается

необычное, но вкусное сочетание.

Колечки имеют приятный слабый запах, больше присущий соломке. И по вкусу они похожи на

соленую соломку.

Разламываются не без труда, их надо именно грызть. Но сушки не жесткие, с ними вполне

справляются даже мои нарощенные световыми пломбами зубы.

Золотые колечки достаточно калорийны, прямо как шоколадные конфеты.

380 ккал / 1591 кДж

Срок годности- 180 суток.

Золотые колечки пользуются заслуженной популярностью, иногда их не бывает в наличии в магазине,

всё раскупают.

Ещё из сушек можно сделать бусы, хоть для себя, хоть для ребенка. А потом эти бусы можно съесть.

Вот такой интересный продукт, эти Золотые соленые колечки.

К покупке рекомендую.

Jemma-Nolanрекомендует
О, мы тоже на них подсели Big smile Круче всяких чипсов и сухариков!
Аппетитные сушки
Хорошие сушки Smile
06.01.2018
Интересное сочетание с молочным шоколадом)) Сама люблю что-нибудь погрызть Laughing out loud
Люблю такие сушки)
Вкусные колечки.
07.01.2018
Я поищу такие хрустяшки, захотелось.
08.01.2018
Мне еще с кунжутом нравятся Smile
  • 05.10.2014 - 18:14
    Наш бредрингс и зарубежный. Все познается в сравнение.
    Наши колечки были взяты в магазине ,всем известной эконом- класса " Пятерочки". Детке моему очень понравились и я решила поискать аналог нашим колечкам, здесь , на полках Дубая. Нашла. Цена очень кусалась, на такой продукт.)) Но, любопытство было превыше всего. Вот я и купила подобие за 180 рублей.
  • 20.11.2015 - 23:11
    Потоньше, чем сушки. С крупными кристалликами соли. Мы к ним привыкли и покупаем часто. (Единственный минус - пальмовое масло, поэтому 4). Фото.
    Еще один продукт "Золотой колобок" ( мы часто покупаем "Золотой колобок" и сушки, и колечки с солью, и новинку- решеточки с солью, нам всё нравится и недорого). Колечки с солью покупаем давно. В пакетике 200 г. Колечки немного отличаются по вкусу от сушек (тесто сушек все же повкуснее) .
  • 27.06.2014 - 23:51
    сушка с солью? скорее наоборот!
    Вот уже пол года поход с сыном в магазин за продуктами превратился для меня в настоящую каторгу. Привлекательные этикетки различных (зачастую малополезных) продуктов так и привлекают малыша и выйти из магазина без скандала удается крайне редко.
  • 06.09.2015 - 15:23
    Без пальмового масла, хотелось бы верить. Довольно соленые. Производитель - кондитерская фабрика "Лакомка СПб". Фото.
    Мини сушки с солью "Ярмарка веселья" вкусные, как и многие сушки с солью. Традиционное русское. Мелкие сушечки диаметром прим. 2,5 см. Довольно много соли (мне они показались более солеными, чем мини сушки с солью "Невская сушка"). Они затягивают как семечки.
  • 31.07.2019 - 14:16
    Мои самые любимые сушки! О которые не сломать зубы!
    Привет, Друзья! Раньше я покупала только маленькие упаковки мини-сушек ОЗБИ (Останкинский завод бараночных изделий), но в Утконосе увидела целую банку 700гр! Эти сушки мне очень нравятся. Во-первых, сушки не твердые, а так как с зубами у меня всё плохо - к этому я серьёзно подхожу.
  • 24.11.2019 - 18:31
    От сушек не оторваться, как от семечек
    В магазине ВкусВилл можно купить много интересных снеков, чипсов, сухариков и сушек, в составе которых только полезные продукты. Хочу познакомить вас с понравившимися мне сушками мини с солью, изготовленными из цельнозерновой муки. Сушки хрустящие, ароматные, очень легкие.
  • 28.10.2020 - 11:47
    Отличный продукт для небольшого перекуса
    Уже не первый раз беру маленькие бараночки Мини- сушки маковые, фирмы 10 баллов. Они продаются в магазине Десяточка. По акции они стоят всего 29 руб. Пакет небольшой, удобный.   Вся информация указана на упаковке. Бараночки сухие, приятного вкуса. Написано, что в составе есть пищевой мак.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 27.06.2021 - 09:35
    Неплохие сушки: в меру твердые, большие и румяные, но состав неидеальный. По вкусу мне напоминают баранки.
    Сушки Челночок от марки Золотой колобок я брала впервые, привлек их большой размер. Покупала по акции в Магните за 38,99 руб. Обычная цена около 60 руб. Упаковка полностью прозрачная и продукт виден до покупки (сломанных не было в пачке). Состав, к сожалению, неидеальный, отчасти из-за маргарина.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 26.11.2021 - 13:50
    Для меня оказался хорош.
    Всем дратути! Иногда бывает что совсем в упадническом настроении еду с мужем в дом, где предстоит "отдохнуть" так, что скучаю по работе, но мы вместе выбрали этот путь, и надо значит надо, ессно что это понимаю, однако это не повод не поныть и что то не выклянчить, вот и в этот раз в Сильпо тогда…