Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:15

Мое первое знакомство с фирмой Planeta Organica началось с покупки тибетского травяного шампуня. Начиталась я отзывов - кому-то нравится, кому-то нет и решила испробовать на себе. Первые впечатления - стильный дизайн упаковки(я бы не сразу подумала что такой шампунь стоит 65 рублей), дальше состав - мыльный орех,который обеспечивает натуральное пенообразование, экстракты 9ти высокогорных трав-полынь, гвоздика,шафран, куркума, золотарник и так далее. Мне кажется,что их слишком много, запах термоядерный на любителей, каждый раз мыть голову таким шампунем я точно не буду. Консистенция - очень жидкая, плохо мылится, чтобы промыть хорошо мои волосы мне нужно раза 3 или 4 нажать на помпу.Итак эффект после сушки волос - отличный, волосы мягкие послушные, хорошо укладываются.Не знаю какое то двоякое впечатление от этого шампуня: эффект хороший, но в применении есть неудобства и запах сильный.Может быть я с ним подружусь,а может нет.Куплю ли еще?Наверно нет.Может быть попробую другие шампуни от этой фирмы.

Упаковка
Упаковка
Достоинства
  • Запах ( на любителя)
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
Фантазияне рекомендует
  • 03.11.2013
    Как говорил герой мультфильма "Падал прошлогодний снег", - "Ничего не понимаю!". Откуда столько поклонников у шампуня с таким отвратительным запахом? Да, я согласна, что он хорошо промывает волосы, после него нет электризации. И даже придает видимый объем и блеск. Но запах....мама дорогая.
  • 22.04.2013
    Девочки, насколько хорош был шампунь-хамам, я про него писалашампунь-хамам Настолько тибетский травяной шампунь вызвал только полное разочарование. Объясню для каких волос: у меня волнистые, пористые волосы и их тяжело укладывать. К тому же они окрашены.
  • Сколько я наслышена была о замечательных средствах от Планеты органики, но в своем городе ни одного средства найти не могла... И вот, наконец, совершенно случайно наткнулась на него в незаурядном косметическом магазинчике напротив дома с названием "Валентина" Был еще и бальзам, но решила обойтись…
  • 08.09.2013
    Шампунь понравился из за дизайна! Еще, что заинтересовало - наличие знака "органическая косметика" - новое модное веяние, пользу от которого пытаюсь оценить. Необычный флакон, удобный дозатор - как выяснилось, из плюсов больше ничего!
  • 06.11.2017 - 19:45
    Поразивший меня шампунь от Planeta Organica или как заставить свои волосы сиять!!
    Всем привет!   В своем "великом восстановлении волос" , чего я только не пробовала. Естественно, и органику не обошла стороной Но она, как правило, меня разочаровывала: то не восстанавливала, то волосы бежали с головы в таком количестве, будто поставили план сделать меня лысой за неделю, то просто…
  • 23.05.2016 - 16:50
    Не для волос, только для иного применения.
    Купила этот шампунь в магазине Fix Price, только по тому, что ну очень срочно нужна была, а бегать по городу не было времени. Очень боюсь пользоваться товарами из подобных мест, так как в основном туда привозят брак, не кондицию и подтелки.
  • 17.11.2017 - 15:03
    Что может сотворить бальзам для волос по цене в 40 рублей? Наглядно в отзыве. И что там с объёмом и заявленной пышностью!? Гляньте 😝
    Всех обозревающих, приветствую!   Не смогла я пройти мимо данного средства по уходу за своими волосами. Не удержаласЯ! И когда это бальзамы для волос в таком объёме имели цену 40 рублей!?