Опубликовано 5 Январь, 2021 - 17:34

Безумного Крокодила выбрали в подарок на Новый год сыну, которому 3,5 года. В магазинах своего города мы не видели такую игрушку и поэтому заказали на сайте интернет магазина.

Информацию о нем мы не читали, поэтому для нас было удивление, что работает он без батареек, механический - приятное удивление ☝️

Прежде чем подарить ребёнку, решили протестировать сами 😝

Нажимали по очереди на зубы Крокодила и пасть закрывалась на зубе-ловушке 🐊 пытались найти какую-то закономерность и рассчитать какой зуб будет следующей ловушкой, но это реально не возможно 🤷‍♀️

Прошла неделя наших совместных игр с крокодилом и он работает без нареканий 👍

Сыну подарок очень понравился и не убирается в долгий ящик.

Пластик, из которого сделан Крокодил очень качественный. Зажимает пасть нежно, не травмаопасен.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безумно увлекательная игра
  • Весьма качественный пластик
  • Игра на реакцию
  • Не нужны батарейки
Полина Демрекомендует
  • 10.04.2019 - 07:49
    Прикольная игра, которая сможет занять детей минут на 15-20!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Игры.... игры...... игры...... Я сама люблю настольные игры и поэтому решила приобщать к этому делу и детей. Старшим уже 4 года и 3, думаю само-то! Конечно пазлы крупные, деревянные собиралки всякие есть, но именно карточных вообще не было.
  • 09.04.2019 - 22:41
    Весёлые цвета 👍 Делюсь бюджетной находкой - компактная игра-раскраска для малышей
    Ваши дети любят рисовать? А играть в настольные игры? Так вот, у меня отличная новость, потому что сегодня расскажу о бюджетной, но очень классной игре на нашу любимую тему с детьми - рисование и цвета.
  • Аналог Бондибон за приемлемую цену. Развивает логику, мышление.
    Настольная игра- головоломка от производителя Лас Играс совсем недавно появилась в нашей игротеке...и уже была по достоинству оценена! Сюжет предельно прост- животные джунглей решили поиграть в прятки.
  • 16.02.2021 - 15:12
    Очень увлекательная и непредсказуемая настольная игра для детей
    Здравствуйте. Хочу вам рассказать об одной из наших настольных игр - Ушастые гонки от Лас Играс kids Увидели мы её в гостях у друзей, поиграли с час подряд и я поняла, что сразу по приезду домой найду и закажу её.
  • 16.10.2018 - 06:19
    Чем занять ребенка в новогодние каникулы? Что положить семилетке под ёлку? Как классно развлечься всей семьей за копейки? Да с этим сборником! Пусть праздник будет незабываемым!
    Один из самых здравых советов в моей взрослой жизни звучал как: "Ира, покупай новогодние подарки не в сезон, а заранее - дешевле и филейная часть в мыле не будет"! В этом году я наконец-то решила ему последовать.
  • Крутейшую настольную игру за 126 рублей ннада? Бюджетный аналог игры "Живые картинки" - "Дом вверх дном" от Лас Играс и другие кальки дорогих настольных игр. Игра из списка Паевской.
    Снова отзыв из рублики "Игры за 100". А что поделать: декрет - штука суровая, а за детские игры просят ломовые цены. Но я нашла отличный способ экономить семейный бюджет и при этом радовать ребенка. Бренд Лас Играс находка для всех любителей настольных игр!
  • 03.09.2020 - 21:39
    Необычная, недорогая, иногда играем
    Игра "Которыбалка" стоит недорого и заслуживает внимания. Игра необычная, полезно изучить правила и поиграть во что-то новое. Сама по себе не сложная, лет с 6 вполне можно в нее играть. На рубашке карт нарисована лапка. Лапка может тянуться слева, справа, снизу или сверху.
  • 18.04.2021 - 17:17
    Игра "Дуббль" - простое и быстрое развлечение для детей всех возрастов. Одна из множества вариаций игры от известного производителя детский игр.
    Вы играете со своими детьми в настольные игры? А может Вы играете в них сами, своей взрослой компанией? Определенно, играть не только самим, но и подтягивать к этому ребенка - верное и дальновидное решение, ведь ребенок научится стратегически мыслить, принимать взвешенные и быстрые решения, а также …
  • РАЗВИВАЮЩАЯ настолка + бродилка всего за 147 руб. с Сима-Ленда! Полезная и интересная игра! Увеличивает словарный запас, развивает сообразительность!
    Всем привет!)   Эту игру покупала сестра еще год назад как раз перед поездкой в поезде к нам в Калининград ) Настолки на долгую дорогу - это мастхэв!) В этом году мы с сыном для двух дней в поезде прикупили вот такие игры: Настольная игра МЕМО Удивительные животные Настольная игра Мемо "Пернатый…
  • 05.04.2021 - 13:28
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 15.02.2021 - 12:44
    Фанаты Индии и любители настолок будут в восторге: настольная игра Ганеша - это невероятная красота! ♥ Идеальна для семейного вечера и для посиделок с друзьями.
    Привет всем читающим меня! Скорее всего вы все знаете Ганешу - очень известное и очень почитаемое божество в Индии, которое легко можно узнать благодаря голове слона и множеству рук. Мне очень нравится Ганеша как по виду, так и по роду его деятельности: он считается богом мудрости и благополучия.
  • 06.04.2021 - 10:47
    Новинка из Фикс прайса, игра на развитие логики, стратегии, мелкая моторика тоже тренируется
    Люблю выискивать всякие развивашки для ребенка. Настолку аля сложи тропинки я давно присматриваю. Те, что видела в магазины или дорого было, или не продавалось, или доставка дороже игры. В общем, беда-печаль.
  • 22.04.2021 - 06:36
    🔞 Мы хохотали до слез. 🤣 Игра, в которой победит тот у кого лучше чувство юмора...и если повезёт с нужной картой
    Когда мы с друзьями собираемся большой компанией, то любим во что-нибудь интересное поиграть. Главное чтобы было весело и не навороченные правила, в которые вникать половину вечера. И тут друг принес игру "500 злобных карт". Все мы играли в нее впервые, но она очень понравилась.
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 12.03.2021 - 14:56
    Побывать на уроке Зельеварения? Легко! ))
    Как поклонники Гарри Поттера и настольных игр, мы не смогли обойти вниманием "Зельеварение". Каждому фанату хочется прикоснуться к волшебному миру , придуманному Д.Роулинг. И у нас постепенно появились книги , Лего и теперь еще игра, посвященная юному волшебнику.
  • 30.04.2021 - 11:28
    Сказочная вариация Маджонга с необыкновенными рисунками и захватывающими правилами!
    Наша семья обожает настольные игры, и у нас их много! Но игры Gaga Games - это всегда успех Выбирая "Сиггил", я была уверена, что эта "настолка" с необычным названием и мистическими рисунками будет интересной и понравится как взрослым, так и детям.
  • 25.03.2021 - 15:27
    Отлично подойдет детям, для которых соревновательный момент - сплошная боль. Зачетная настолка и для взрослых
    Не могу назвать себя гуру настольных игр, но несколько штук в нашем арсенале имеется. Однако все они лежат на полке, потому что моя почти уже 6-летняя дочка относится к ним, мягко говоря, не очень. Проблема - в соревновательном моменте.
  • 16.03.2021 - 12:32