Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 00:14

год или более

Привет, мои хороший.

Я очень большой любитель и ценитель мармелада. Наверное, перепробовала все широко известные мармеладки. Но больше всего мне западают в душу кислые, я просто не могу от них оторваться. Но не все кислые мармеладки достойные, бывают кислые только с одним названием, бывает ну просто ужасные. В последнее время часто покупаю от Chupa Chups, у них они то, что нужно.

🌿Общая информация🌿

Вес - 150 г

Вкус - фруктовый

Срок годности - 2 года

Производитель - Россия, Истра

🌿Упаковка🌿

Стандартная упаковка для продуктов мармеладного типа. Открывается очень легко.

Упаковка очень яркая и красочная, мимо такой точно не пройдешь, вот и я в первый раз не прошла)))

На обратной стороне имеется вся необходимая информация.

Сзади также есть маленькое прозрачное окошечко, через которое видно малышей-мармеладиков.

🌿Состав🌿

Сахар, глюкозный сироп, крахмал (кукурузный), загуститель (крахмал окисленный), регуляторы кислотности (яблочная кислота, лимонная кислота, молочная кислота, фумаровая кислота, малаты натрия, цитрат натрия 3-замещенный), декстроза, агенты влагоудерживающие (сорбит, сорбитовый сироп, глицерин), растительное масло, желатин, натуральные ароматизаторы, соль, красители (кармины, куркумин, бриллиантовый голубой FCF).

Если честно, то на состав мармелада такого типа я уже давно не обращаю внимание, дабы не травмировать себя.

Да, состав не очень, я это не отрицаю, но ради такой вкусноты я закрою глаза.

🌿Мармелад🌿

Представляет собой маленькие роллы. Каждая из которой имеет 3 цвета.

Мармелад в кислой обсыпке, внутри находится мягкий белый центр. Он не кислый. Вероятно, кислая посыпка это лимонная кислота.

Вкус у мармелада кисло-сладкий. В самом начале он приятно кислый, но не ядерный. Потом уже по мере рассасывания этой посыпки, мармелад становится сладким. но не приторным.

Запах приятно-фруктовый, почему-то уже в запахе чувствуется кислинка.

🌿Пищевая ценность🌿

• Белки - 0,5

• Жиры - 0,5

• Углеводы, - 91

• Энергетическая ценность (Ккал) - 380

🌿Цена и где приобрести🌿

Мармелад такого плана видела только в крупных гипермаркетах, в супермаркетах редко попадается. Также можно приобрести на маркетплейсах.

Цена может доходить до 130 рублей, скидки бывают, но на моем опыте и наблюдении - не часто.

Как вы уже поняли этот мармелад мне знатно запал в душу, время от времени позволяю себе купить упаковку, но не злоупотребляю, все-таки состав не позволяет.

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Вкусные
  • Кислые
Сахарная булочкарекомендует
09.04.2021
Отличные, я бы схомячила всю пачку за раз
09.04.2021
люблю такие штуки, но тоже не злоупотребляю, но пугает меня не состав, а жир на боках Big smile
  • 21.10.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю мармелад, не тот что очень сладкий, а тот что очень кислый, либо кока-кольный. Это пожалуй единственная сладость от которой я точно не смогу отказаться!
  • 25.01.2018
    Мармелад от чупа чупс замечен в магазине Дикси. Стоимость порядка 100 рублей за 150 грамм. Упаковка яркая и внимание привлекает, особенно у детей. Очень интересно попробовать, как эти маленькие кусочки радуги будут на вкус!Открываем, мармеладки достаточно большие, обсыпаны чем-то кисленьким (в…
  • 11.03.2021
    Первый раз попробовала этот мармелад больше 2 лет назад, тогда в составе были использованы только натуральные красители, именно это и подкупило меня тогда. И обещание производителя о том, что вкус будет кислый, меня тоже привлекло.
  • 16.12.2017 - 21:41
    Известный малыш-блогер и его папа насоветовали, сын ей грезил....у нас в городе найти не смогла, привезла из столицы аж за 120 рэ!Пицца с бананами, малиной и другими резиновыми "вкусностями".
    Всем доброго времени суток, дорогие мои "жители" и гости айрекоменда!   Кто из вас не кушал пиццы, в кафе или дома самодельную?   Думаю каждый хоть раз пробовал этот кулинарный шедевр, а вот такую пиццу дегустировал думаю не каждый.
  • 27.03.2018 - 13:15
    Вкусный мармелад, однако, с небольшим недостатком(фото внутри)
    Я очень люблю жевательный мармелад. Как мне кажется - это идеальный вид сладости. Калорий в мармеладе меньше, чем в шоколаде, но при этом он не становится от этого менее вкусным. И сегодня, я хочу рассказать Вам о мармеладе, который я весьма взяла спонтанно.
  • 22.11.2020 - 08:14
    "Sour Tubes Mini" мне больше понравились, "Бомбочки" исключительно для любителей КИСЛОГО! Кола и клубника слабо ощущаются... (фото, состав)
    Жевательный мармелад мы покупаем периодически от разных марок, в том числе Chupa Chups. До этого брали Sour Tubes Mini , которые нам с сыном понравились. Бомбсы брали впервые. Место покупки: ГМ Метро, стоимость 77 руб.по акции.
  • 11.08.2015 - 13:00
    Все делают Это !!! А я - по настоянию врача....
    Доброе утро. Сегодня расскажу о своей "лечебной" жевательной резинке. Вот она :   Почему лечебной ? Маленькая предыстория ... После вмешательство в мою жизнь стоматолога , жизнь изменилась . И к сожалению - не в лучшую сторону .
  • 31.08.2016 - 09:24
    Жевательный мармелад со вкусом химии
    Здравствуйте! Я очень люблю жевательный мармелад, поэтому когда вижу в магазине мармелад, который не пробовала, то обязательно покупаю. В последний раз мне попался мармелад Chupa Chups Jellies Duo со вкусами клубники, яблока и лимона. Цена около 26 руб. Масса нетто: 70 гр.
  • 11.04.2016 - 15:01
    Chupa chups обманул меня дважды! Такой подставы я не ожидала! ❀ФОТО❀
    Лежала себе гора пачек с чупа-чупсами в Ашане и никому она не мешала, пока не прошла мимо нее я и не смогла отказать себе похитить на кассу заветную сладость. Ранее чупа-чупсы в пачках мне не встречались, а тут четыре вкуса + вкус кока-колы! Ну, как не соблазниться?
  • 15.05.2012 - 11:11
    Не очень (фото,состав)
    Пробовали: апельсин, клубника, ежевика. Ни мне, ни сыну они не понравились, т.к. конфета тает быстро,прилипает фантик и деформируется, внутри жевательная начинка, фруктовый вкус какой-то странный, не такой, как у "Фруктовый микс" .
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 12.03.2018 - 06:03
    Странные чудики, но детям они нравятся. ✿❀✿ Такая вот свинина в шоколаде.
      Свеженькая свинячья коллекция "Свинка Пеппа принцесса" 2018 уже на прилавках магазинов. Шарики "Чупа Чупс" стоят подешевле привычных Киндеров и отличаются тем, что в каждом шаре гарантированная игрушка из коллекции, никаких проходных пластмассок, наклеек или значков.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.