Опубликовано 6 Март, 2015 - 20:05

Доброго времени суток!

Спешу поделиться радостью от еще одной покупки с Али! На этот раз - это чехол-книжка для iPhone 4S. Шел красавец ко мне не слишком долго, меньше месяца, правда трек не отслеживался.

Описание чехла

Представлен в большом ассортименте цветов, но я выбрала ярко-красный. Цвет на фото немного искажен из-за вспышки, в реале благородного красно-вишневого цвета. Телефон чувствует себя в нем очень комфортно! Левая панель с кнопками регулировки звука полностью открыта, так же как и нижняя и верхняя. Крепления надежные, "защелкивают", когда гаджет оказывается внутри. С обратной стороны ребристая пластмасса.

"Яблоко" - в круглом окошке, изнутри чехол отделан серым бархатным материалом. Крышечка надежно, и что не мало важно незаметно приделана к основе. Никаких следов клея!

Продавец

С продавцом я не общалась, но тем не менее он показал себя с самой лучшей стороны: посылочка была отправлена не следующий день после моего заказа, упаковка отличная, все было защищено, включая металлическую детальку на крышке. Внутри был мягкий воздушный материал, который препятствовал деформации. Сам чехол находился в двух пакетиках.

Выводы Я безумно довольна своим заказом! Очень качественная вещичка и всего за 134 рубля. (Сейчас действует скидка 122 р.). Ссылка здесь>>>. Рекомендую однозначно!

Благодарю за внимание!

Evelinegraceрекомендует
Отличный чехольчик!
06.03.2015
мне такого плана неудобны, больше бамперы люблю! Wink
06.03.2015
Закажу его пожалуй,у меня точно такой же телефон...
07.03.2015
миленький чехол, но мне закрывающиеся чехлы неудобны)
07.03.2015
Не люблю когда треки не отслеживаются(((Мне вот например извещения с почты приходят недельки через две Puzzled
08.03.2015
Люблю всё красное,стильно и ничего лишнего в деталях Smile