Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 23:27

месяц или более
    60-80

Всем привет Wink сегодня буду рассказывать про чай, вкус которого не успел испортиться, как в других известных марках чая. Моя семья не любит заморачиваться с чаем и берем мы чай, исключительно пакетированный... хотя, смотря на качество современного чая в пакетиках, уже хочется перейти на развесной чай. Начинали мы с "Майского чая", кто помнит какой он был? Ароматный, терпкий, крепкий - заварки хватило бы на недельное использование:), потом "Майский" испортился - перешли на "Принцессу Нури"- попили его 1-2 года, ушли на "Липтон" - я не понимаю, почему качество чая в пакетиках, так портится? Когда завариваешь "Липтон", то выхоит какая-то светлая заварка, "Липтон" больше всех разочоровал . Потом был "Гринфилд" - долго мы его пили, потом "Tess", а после "Tess" - "АзерЧай" - вот почему-то мне казалось, что этот чай малоизвестен, у него не будет подделок и что качество долго будут сохранять производители . Но недолго мое счастье длилось (( или мы покупаем подделки, или я уже не чувствую крепость чая, но "АзерЧай" тоже разочаровал. Возможно, что подделывают большие упаковки - беру всегда упаковки по 100 шт. "Hillwey", попробовала в гостях у друзей. Покупаю упаковки по 25 шт., вкусы, чая "Hillwey" , которые я попробовала: черный чейлонский, черный кенийский и зеленый, продаются в "Магнитах". Буду писать про кенийский чай.

Цена: 60-80р.

Очень красивый дизайн упаковки)

Ну и конечно же, пропив уже половину пачки, я увидела, что упаковку можно вскрывать по-другому, вот таким образом :

Характеристики:

• Вес упаковки:50 г
  • Упаковка:картон
  • количество пакетиков 25 шт.
  • форма выпуска: листовой
  • cтрана произрастания: Кения

Сами пакетики

Завариваем чай - я пью только с сахаром) Заливаем кипяток и ждем пару минут и вот, что выходит - сразу же, насыщенный и красивый цвет чая

Теперь показываю свою гордость - красивую фотку, дымащегося чая )))

Вкус: вкус, какой должен быть в чае - терпкий с горчинкой. Крепкий, бодрит сразу же после первого глотка) . Заметила, что цейлонский более крепкий, так, что после кенийского перейду на цейлонский чай. Любителям крепкого чая в пакетиках, рекомендую эту марку чая и очень надеюсь, что вкус этого чая не испортится..

Приятного чаепития и спасибо, что дочитали мой отзыв Wink

Skadi7809рекомендует
  • 20.02.2021 - 16:30
    На четверку с минусом... Бюджетный чай в пакетиках (100 штук) из магазина Светофор (фото, состав)
    Пакетированный чай Танай Лондон был куплен в магазине Светофор, стоимость всего 79,90 руб. за 100 пакетиков. Взяли на пробу и для разнообразия. До этого там брали черный чай Кёртис. Картонная коробка также сверху имеет защиту в виде прозрачной пленки. И при этом надпись "Выгодная цена".
  • 14.01.2019 - 17:45
    Такой классный чай в пакетиках встречается крайне редко! Обязательно попробуйте! Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня поговорим о чае. Чай марки "Альманах" именно в пакетиках я впервые попробовала в Москве - в нашем отеле этот чай был в номере среди прочих угощений для гостей и мы с мужем удивились, что пакетированный чай может быть настолько вкусным,…
  • 21.08.2017 - 07:49
    Пил, пью и буду пить!!! (чай)))
    Покупаю всегда несколько видов чая. Почему? Потому что по воскресеньям люблю с подругами устраивать посиделки с чаепитием. Вот и на этот раз намечалось очередное заседание женсовета))) прикупила всем чай по вкусу зеленый, черный с бергамотом, а себе взяла просто черный байховый называется…
  • 22.11.2017 - 00:35
    Приятный чай. Хорош в качестве подарка.
    Эту красивую жестяную коробочку получила в подарок. Сначала подумала, что что-то сладкое, пока не прочла надпись на упаковке. "Обманула" форма коробки в виде новогодней елки. Внутри упаковки лежал пакет с крупнолистовым чаем весом в 50 грамм.
  • 08.06.2018 - 11:11
    Чай профессионал. Есть ли отличия от обычного Ахмада? Мягкий эрл грей на основе среднего листа.
    Чай с бергамотом ( он же Эрл грей) один из наших любимых. Часто покупаем, и бюджетные варианты, и в специализированных чайных лавках. Такой Ахмад взяли впервые. С припиской professional. В пакете по 500 граммов ( так как раз упаковывают чай специализированные чайные компании).
  • 19.09.2018 - 10:13
    Тот случай, когда просто повелась на красивую коробку.
    Всем привет, я очень люблю чай и стараюсь покупать каждый раз что-то новое. И в этот раз мне приглянулась коробочка с милыми синими ягодками голубики. Увидев на ценнике цену около 50 грн моя рука потянулась за корбочкой, в надежде получить хороший чай да достаточно высокую цену.
  • Как правильно заварить чай, превратить обычный черный в настоящее лекарство - все это в моем отзыве.
    Всем привет. Условно считается, что всех любдей в мире можно разделить на 2 группы: кофеманы и чаеманы. Оба продукта обладают как достоинствами, так и недостатками, что ,однако, не умаляет их ценности в глазах любителей. Я люблю и пью и тот, и другой напиток.
  • 24.08.2020 - 08:34
    Чай "Удача" из прошлого со слонами
    Тема чая остается открыта... Я не являюсь любителем разных напитков и считаю, что лучший напиток- это чистая бутилированная вода без газа. Однако, время от времени, я пью и кофе и чай... Чай "Удача"- это очень бюджетный чай, стоимость которого не более 50 рублей за упаковку.
  • 12.01.2021 - 22:06
    Вкусный, ароматный, насыщенный и терпкий чёрный чай ☕😋 Вот только миндаль уступил место другому аромату. + много фото )
    Всем привет! Я очень люблю ароматный чёрный чай, предпочитаю Индию или Китай. Мне ближе чаи без добавок, но я делаю исключения и часто беру к примеру свой любимый молочный улун (оолонг). Этот чай привлек меня своим вкусом.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 25.08.2021 - 13:59
    А это точно прокладки? Такие маленькие и тонкие как бумага ) Четвёрка с натяжкой за привлекательный дизайн. Второй раз не возьму 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
    Доброго дня!   Мой рассказ о ежедневных прокладках "Libresse 32 Нормал" в индивидуальной упаковке - планировался восторженным. Ну как же! Яркая классная упаковка, новый продукт, приемлемая цена за 32 ежедневки в коробке, индивидуальная упаковка!
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • Полезная россыпь вкусняшек без грамма сахара. Какой вкус больше всего понравился.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Уже не первый раз беру традиционные русские сладости - пастилу. В самых разных местах, в розничных магазинах, на интернет-площадках, даже домашняя иногда встречается в продаже!
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.