Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:28

Миксер-пеновзбиватель CLATRONIC MS 3089 ( Капучинатор, портативный миксер) короче названий куча. Бывает разных цветов - зелёный, красный, серый, оранжевый. Страна производитель: Германия. Крутая штучка. Работает прекрасно у меня уже около 2-х лет. Покупала не поверите за 15 грн. Сейчас цена его 85 грн. Пена взбивается секунд за 20. Хоть и на коробке нарисованы картинки - для омлета, яйцо не возьмёт сильно слабенький. Но идеально взбивает густую пенку причём из любого молока. Главное его сильно нагреть добавить сахар и вуаля просто много вкусненькой пены. Питание от батареек 2шт. пальчиковых. Но я ставлю с фотика аккумуляторы. Сам венчик (взбивалка) из нерж. стали. Всем рекомендую полезная штучка для любителей вкусненького кофейка.

Достоинства
  • Быстро взбивает
  • Цена
Алин_карекомендует
19.12.2014
У меня похожий, только из икеи.
11.05.2015
Тоже за 15 грн. покупала))) Кофе у Вас классный получается.
  • Увидела я такую штуковину у своей мамы. Она у меня любитель кофе и всяких диковинных прибамбасов)) Увидела как легко пена взбивается,и тоже захотела попробовать. Но почему-то первый раз пена мне показалась очень горькой. И я как-то не загорелась желанием заиметь себе такую вещицу домой.
  • 11.05.2015
    Миксер Clatronic MS 3089 я купила еще два года назад на распродаже в интернет-магазине leboutique . Заплатила 50 грн. за миксер вместе с доставкой - довольно не дорого .
  • 16.02.2015
    Моя одержимая любовь к кофе переросла в финансовую проблему, когда серьёзная часть денег начала таять на глазах в виде пенки посыпанной корицей. Озадачилась вопросом приготовления капучинолатте дома. Спросила в поисковой системе как это сделать и получила ответ в виде этого устройства.
  • 20.05.2014
    Вот казалось бы, такая маленькая штучка, а столько хороших эмоций принесла. Увидела я такой миксер в кино, и захотела себе такой же. Наша его только в интернет магазинах, купила за 59 грн. И так, в чем же суть?
  • 12.09.2013 - 19:05
    Надежный (с фото)
    Старый миксер у меня сгорел, можно было бы поискать деталь, но решили, что пора покупать новый. Теперь эта модель, наверно, уже и не выпускается, но очень я довольна такой покупкой.
  • 16.02.2020 - 22:50
    Купила его(из выбираемых мною), и ни о чем не жалею.
    Взяла поиграться, и даже не думала, что настолько понравится, что ни дня, не обойдусь уже без него. Сравнить мне есть с чем: училась на бариста, и на работе стоит вспениватель, как кувшин, в который нужно заливать.( не помню маркумодель).   + Не дорогой + Блин! Мыть не много! Честно!
  • 26.10.2016 - 05:14
    Качество этого миксера просто удивляет
    Здравствуйте, Друзья! Этот миксер купили мои родители очень давно, более 10 лет назад точно. Но до сих пор служит он нам безотказно. Писать о нём особо нечего. Вилка обычная, не евро. Шнур не короткий.     Насадки 2-х типов: обычная и «завитастая» такая.
  • 04.09.2018 - 23:15
    Миксер Domotec MS-3339. Прослужит долго. Будут пользоваться ещё дети и внуки!!!
    Доброго всем дня. Предмет отзыва миксер с чашей Domotec MS-3339, которым я пользуюсь чуть больше года, но уже видно, что прослужит мне этот аппарат не один год. Производитель Германия и это радует, не зря Германия славится качественной техникой. Внешний вид.
  • 20.05.2020 - 14:33
    Бюджетный миксер.
    Привет. Сегодня расскажу о Миксер Domotec MS-134 . Лет 6 назад я сильно увлеклась выпечкой и для этой цели мне необходим был миксер. Покупала самый бюджетный, на тот момент меня такой вариант устраивал. Да, ещё и подруга словечко замолвила за эту модель, так у меня и появился этот миксер.
  • 19.06.2011 - 11:33
    один из главных помощников
    Миксер Saturn STI054 мне подарили на день рожденье. Испытав его первый раз я была в таком восторге, и теперь постоянно им пользуясь я постоянно благодарю сестру за такой подарок. Миксер Saturn STI054 мощностью 250 Вт, в нём 5 скоростей, функция Турбо, 2 пары насадок для теста и сбивания продуктов.
  • 09.01.2013 - 20:20
    Просто и легко
    Этот миксер мне подарили на день рождения,угадали с подарком потому что кок раз мой сломался!!!Миксер всегда для меня незаменимый помощник а то взбивать всё самой очень тяжело и занимает много времени.Взбивает он очень всё быстро где-то за 5-10 минут но смотря что(яичные белки за 5-7 мин.,сливки до …
  • 11.07.2016 - 15:19
    Миксер мощный. Тесто замешивает очень быстро.
    Перед покупкой этого миксера, смотрела все отзывы. Их не много. Я купила этот миксер в основном из-за крюка для теста. Так как я сама пеку хлеб. И попробовала в работе только этот прибамбас. Пишу свои впечатления. Может кому-то поможет в выборе.Миксер действительно мощный.
  • 30.07.2017 - 13:46
    Это не миксер, это - мечта! Я с таким, как он, не расстанусь никогда. :-D
    На кухне у меня предостаточно всяческих агрегатов. Но вот миксера не было долгое время. Вернее он был, но в кухонном комбайне. Мне часто так лень было вытаскивать его, потом промывать. Ведь порой всё это всего-то ради нескольких минуток.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.