Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 19:05

месяц или более
    111 руб

Не так давно в коллекции дезодорантов появилась серия продуктов под названием Ла Креме. Это три разных аромата, продукты для ухода за телом. Серия с довольно демократичной стоимостью, поэтому попробовать ее может абсолютно каждый. Я первым делом купила себе дезодорант с названием Роскошная мягкость. Это шариковый дезодорант, объемом 50 мл.

Вот так выглядит этот дезодорант

А это с обратной стороны

Приятное оформление в нежных бело-розовых оттенках.

Вот такая информация содержится об этом дезодоранте на официальном сайте

Вес: 54 гр., Объём: 50 мл.

Дезодорант-антиперспирант «Роскошная мягкость»:

• Ухаживающая формула с молочными протеинами.
  • Содержит миндальное молочко.
  • Кожа без сухости и раздражения.
  • Клиническими исследованиями подтверждено, что дезодорант защищает от запаха пота на 48 часов.

В аннотации указано, что в составе имеется миндальное молочко. Насколько верна эта информация, я не возьмусь судить. Но аромат миндаля очень сильный, сладкий и обволакивающий. Правда он сильно чувствуется всего несколько часов, а потом в течении дня остается только приятный шлейф.

Свое прямое предназначение данный дезодорант выполняет прекрасно. Я правда на двое суток не рискнула его наносить, но сутки вполне реально. Он быстро высыхает на коже, экономно расходуется и не оставляет после себя белесых следов.

Поэтому буду и дальше покупать этот дезодорант, а со временем попробую все ароматы этой серии. В дополнение к дезодоранту продают еще и другие средства. Полная стоимость в каталоге этого дезодоранта 170 рублей. Сейча со всеми скидками и акциями его можно купить за 111 рублей.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
mirisaрекомендует
25.11.2017
Возьму на заметку. Хотя у меня уже есть несколько проверенных Smile
  • Аромат мятной, сладковатой зубной пасты и жвачки у дезодоранта-антиперспиранта Faberlic «Изысканный уход» из серии La Creme. Это не просто ЗАЩИТА, это мягкость и гладкость кожи, без дискомфорта даже после процедуры удаления волос
    Всем привет, дорогие мои красотки! Как Ваши дела и настроение? Стартовала новая неделя. А это значит, что будет масса иных эмоций, событий, да и, конечно, работы, общения и коммуникаций. Но в череде событий уход за собой никто не отменял. Он неизменен, стабилен, но это и не плохо.
  • 25.04.2018 - 06:36
    Я так боялась, что шампунь сделает волосы жирными... А зря)
    Здравствуйте! В серии La Creme я успела перепробовать все шампуни кроме этого. Поэтому, когда мой очередной продукт для мытья головы стал подходить к концу, я решила заказать последнюю неиспробованную мною парочку. Сегодня речь пойдет о шампуне.
  • 09.02.2019 - 22:58
    Ароматное и нежное удовольствие!!!
    Добрый день, вот и закончился мой любимый шариковый дезодорант от Фаберлик серии La Creme Абсолютный комфорт с соком инжира. Что хочу сказать? Это просто прелесть! Я очень рада что заказала такой дезодорант. Почему?
  • 15.02.2020 - 23:41
    Закос под "Нивею"? Штучка безусловно приятная, но не идеальная. Новинка-мусс "Роскошная мягкость" от Фаберлик.
    Здравствуйте! Очень я долго сомневалась: брать или не брать эту новинку, поскольку шелковым муссом от NIVEA Персиковое суфле я осталась не слишком довольна. Тем не менее, любопытство пересилило здравый смысл, и герой данного отзыва полетел ко мне в корзину.
  • 15.05.2015 - 11:06
    Меня потряс аромат Юного османтуса, а ведь я от него вообще ничего не ждала.
    Дезики в основном я заказываю так сказать "для кучи". Стоил он тогда по скидке всего 47 руб. Вообще название Юный османтус меня сразу смутило, потому что с таким цветком и с его запахом я не знакома абсолютно.
  • 03.07.2017 - 04:43
    Скверный аромат гиацинта! хм...иногда уж лучше запах пота, чем вонючего растения!
    Я уже несколько лет пользуюсь натуральными дезодорантами-кристаллами. За это время перепробовала их массу, от дорогих тайских до копеечных китайских, приобретенных на просторах алиэкспресс.
  • 30.09.2018 - 07:44
    Ну о-о-очень необычный аромат, на любителя!
    Серия Fleurs de Provence появилась в каталогах сравнительно недавно, представлена она линиями "Лаванда & Иммортель" и "Апельсин & Ваниль". Себе я приобрела дезодорант-антиперспирант "Лаванда & Иммортель" .
  • 18.03.2018 - 18:54
    Самый крутой дезодорант из всех, которые я пробовала.
    О дезодарантах рассказывать раньше желания не возникало. Но этот так крут, что не могу молчать. Цена по скидке 79 рублей. Объем - 50 мл. Дизайн хорошенький. Мне нравится. Флакон выделяется на полочке среди других баночек. Такой миниатюрный. Много места не занимает.
  • 20.06.2017 - 11:08
    Вся правда о дезодорантах Faberlic
    Уже несколько лет я пользуюсь исключительно антиперспирантами Faberlc. Не потому, что я такая ярая поклонница косметики этой марки, просто дезодоранты из масс-маркета меня постоянно чем-то не устраивали (пачкали одежду, плохо защищали от пота и т.п.), а антиперспиранты Faberlc отвечают всем моим…
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 29.05.2021 - 18:45
    6 полностью матовых оттенков новой палетки теней для век и бровей Faberlic Nude On серии Glam Team в оттенке «песочный нюд». Свотчи, фото всех оттенков на глазах.
    Здравствуйте! Моим глазам идут далеко не все тени. Шиммерные и перламутровые оттенки я часто исключаю из-за нависшего века. Остаются - матовые и сатиновые. Обычно последние в приоритете, они в работе попроще. Но и от матовых оттенков я не отказываюсь). И в этот раз отказаться тоже не смогла)).
  • 11.05.2021 - 10:38
    Да это просто праздник какой – то! Фисташковое наслаждение для кожи и обоняния! Хочется задержаться в душе подольше :)
    Добрый день! Аромат фисташки я просто обожаю, а вот само лакомство как то не впечатляет, ну бывает же такое При этом я скупаю все что вижу с ароматом фисташки, мне очень нравится этот насыщенный и нежный аромат!
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 14:22
    Оттенок 44050. Нежная помада, которой очень легко накрасить губы даже неумёхе 👄
    Я пользуюсь помадами редко, но метко Эту подарила мне мама, которая периодически закупается в Фаберлик. Стоимость ориентировочно 400 руб. Объём 4 мл От производителя: Золотистый футляр смотрится привлекательно, буквы Faberlic на поверхности не облезают (но я не ношу помаду с собой в сумочке).
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.