Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:16

Маску покупаю уже не первый раз, мнение сложилось давно и неоднократно подтвердилось!

Стоит сразу отметить, что маска имеет очень насыщенный парфюмированный аромат. Но лично у меня он на волосах долго не держится -после высыхания остается лишь легкий-легкий шлейф.

Цвет у мамки -насыщенно зеленый.

Консистенция-густой крем, жирный, хорошо распределяется по волосам, но так же хорошо смывается водой.

Исрользую маску 2 раза в неделю. Держу минут 15-20. Чуда она конечно не сотворит, но позволяет убрать эффект "одуванчика". Волосы легко расчесываются.

Сверхувлажнения и разглаживания не дает.

Достоинства
  • Легкое нанесение/смывание
  • Недорогая
Delfamuraрекомендует
09.09.2013
И я полюбила продукцию Планета Органика Smile А запахи у них... Ммм... Хотя многим не нравится
09.09.2013
Аромат и правда насыщенный. Так что вполне понятно, что на любителя)
10.09.2013
Да уж, у этой серии ну ооочень специфичные ароматы... Расстраивает, что это все-таки отдушка, а не натуральные эфирные масла((
  • Всем привет! Я очень люблю разные средства по уходу за волосами от Planeta Organica. Перепробовала очень много шампуней, бальзамов и масок для волос. И сегодня хочу рассказать об одной из них. А именно о густой изумрудной тосканской маске Planeta Organica для сухих и поврежденных волос.
  • Ранее никогда не пользовалась масками для волос Planeta Organica , но увидев в магазине красивую баночку и прочитав состав - взяла. Покупала я маску за 165 руб . Взяла в основном из-за состава, т.к он оказался очень хорошим. Состав сразу же начинается с масел (фото No3 ).
  • 13.09.2013
    Здравствуйте, покупала маску по цене где-то 150 рублей. Баночка в объеме 300 мл, запах не очень приятный, химический какой -то, который остается на волосах некоторое время, цвет-светло-зеленый, консистенция действительно густая.
  • 07.09.2013
    Всем привет!давно хотела попробовать маски для волос от Планета органика-и вот наконец мне это удалось. Купила я эту маску за 136 рублей, объем у неё не маленький-целых 300 мл. Маска зеленого цвета и пахнет досаточно сильно(мне кажеться чем то восточным). Лично мне её запах понравился.
  • 24.04.2020 - 19:56
    Сотню раз окрашенные волосы, параллельно сухие, кудрявые и поврежденные остались довольны. Серия - спасатель, к которой я буду возвращаться вновь и вновь. + ФОТО ВОЛОС
    Всем тёплый привет! Волосами я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Сначала активно их портила (кератин, розовое окрашивание, синие, черное, резкий выход в блондинку и даже дреды...). И это всё с моими кудрявыми и пористыми волосами.
  • 21.04.2020 - 12:33
    Спасёт ли убитые в хлам кудрявые волосы? Один из самых мягких шампуней, которые прекрасно структурирует волосы. + ФОТО ВОЛОС
    Всем тёплый привет! Свои волосы я пытаюсь привести в порядок уже лет 10, наверное. То я была рыжей, то с синими волосами, то с розовыми, то с кератином, то резко решила стать блондинкой. В общем - история с моими волосами долгая.
  • 18.06.2020 - 23:17
    А ведь совсем не плохо! Надо же...
    Всем привет! Как-то раз я накупила на вайлдбериз неизвестных каких-то русских дешевых шампуней. Не то чтобы эксперимента ради, а психанула уже. Дороговизна давно уже не гарантия качества, так что после очередного дорогущего детского неожиданного, решила я просто купить кучу всего.