Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 17:42

Доброго дня всем представительницам прекрасного пола!

Сегодня хочу рассказать о замечательном итальянском карандаше-блеске для губ от КИКО!

Я можно сказать уже перепробовала почти все доступные оттенки.

Итак, самый первый оттенок 01 - Soft Hydrangea :

Рассмотрим подробнее:

* переводится название как Мягкая Гортензия (кто разбирается в цветах, тот знает, что лепестки гортензии могут быть разных оттенков, в зависимости от состава почвы, например в нейтральной почве - бледно-бежевого цвета, как раз наш случай)

* карандаш компактного размера, может даже затеряться в вашей сумочке)

длина карандаша:

* состав:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SQUALANE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, POLYAMIDE-3, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

* без парабенов!

* После вскрытия хранить 36 месяцев (очень удобно, особенно если не каждый день пользуешься, но думаю за 3 года он точно используется)))

* Компактный!

у вас в сумочке есть ручка? тогда и этот карандаш не станет помехой)

* цвет поближе:

Карандаш не выкручивается, сколько видно - столько его и есть. Однако хватает очень надолго!

Оттенок на мне:

есть цвет, есть блеск!

Отличный вариант на дневной макияж!

Я рекомендую к покупке такие карандашики, не пожалеете!

Достоинства
  • Дает блеск и цвет
  • Компактный формат
  • Разные оттенки на выбор
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
Вам подходит этот оттенок Smile
05.01.2018
Карандаш можно точить Smile
06.01.2018
Моркоvка еще не пробовала))у меня их много разных, пользуюсь редко) буду иметь в виду, спасибо Smile