Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:44

На сайте westwing зарегистрировалась давно. Делала несколько покупок, но, в основном, просто просматривала товары.

Можно выделить основные достоинства и недостатки сайта.

1. Очень большой выбор дизайнерских вещей.

2. Качественные стильные вещи. Если вы хотите обставить квартиру стильно, то непременно нужно следить за поступлениями. Такие товары невозможно купить на ebay или еще где в Китае, все марки европейские.

3. Представлены зарубежные марки, аналог которых в России может и не встретиться.

4. Вещи и предметы интерьера подобраны коллекцией, то есть можно подобрать целый ряд вещичек, которые составят "полную картину" и украсят ваш дом.

5. Товары очень быстро разбираются. Если бы я была дизайнером, я бы сидела на этом сайте в поисках интересных тематических деталей для интерьера. Бывает, что акция только началась (например день идет), а очень многое раскуплено. Естественно, это самые интересные и выгодные лоты. Поэтому за поступлениями нужно следить ежедневно.

6. Организаторы сайта делают "превью" предложений. То есть, можно узнать, что через несколько дней начнется акция на интересующий вас товар и подготовиться заранее.

7. Высокие цены. Несмотря на то, что создатели сайта обещают нам товары со скидкой, скидка сомнительна. Я всегда (и вам рекомендую) проверяю и сравниваю цены на эти же товары на других сайтах, и бывает, что товар представлен совсем без скидки. Но такое чаще всего бывает, когда аналога нет в России ( то есть цена завышена по сравнению с зарубежными сайтами), а по сравнению с Российскими магазинами выходит все-таки дешевле.

8. Сайт часто дает скидки и купоны к праздникам, например 500 руб на покупку. Минус только в том, что срок действия купона ограничен.

Покупать там или нет, решать только вам, но сайт определенно заслуживает внимания разнообразие представленных вещей, и может служить хорошей платформой для покупки дизайнерских товаров для дома. Минус в оценке поставила только за высокие цены и все-таки небольшому проценту скидки.

Достоинства
  • *необычные товары*
  • Большой выбор
Недостатки
  • *высокая цена
Peremena Pogodyрекомендует
31.07.2015
Не читая ваш отзыв, написала то же самое про скидки. Понапишут какую угодно цену, зачеркнут, и поставят обычную цену. Но ассортимент и вообще стиль работы радует
31.07.2015
Да, солидарна с вами
26.03.2016
Про скидки понятно, а как вообще качество вещей? На картинке так все красиво...
28.03.2016
Качество хорошее, так как бренды оригинальные. К этому претензий нет. Заказывала несколько раз, все достойно!
  • 09.11.2019
    Не скажу, что часто что-то покупаю в этом магазине - просматриваю товары, да, но «уникальность» их сомнительна, а цены, зачастую, кусаются. Но я фанат красивой посуды и несколько лет назад я купила там действительно чудесные бокалы с реальной скидкой: сравнивала в интернет-магазинах стоимость, хотя …
  • Проверено: сайт добросовестный и предлагает качественный и часто уникальный товар (или хотя бы редкий). Желание познакомиться с этим сайтом поближе возникло много лет назад, но энтузиазм убавился, когда нашла много негативных отзывов о нем.
  • 31.07.2015
    На сайте Вествинг покупаю с зимы 2015 г., до этого просто просматривала ежедневную рассылку (кстати, необычайно красивую). Никак не решалась сделать заказ, т.к.
  • 06.11.2016 - 16:44
    Отличный выбор для тех, кто хочет уникальности
    Началось все с ремонта на кухне. Я очень, ну вот ОЧЕНЬ хотела фартук в плитке кабанчик. В Леруа Мерленах, Оби и прочих сетевых магазинах стройматериалов ничего этого не было. Зато было (и есть) тонна и тонна одинаковых, одних и тех же плиток, обоев, ламината и прочего.
  • 28.02.2017 - 13:13
    Идеи для вашего дома, а также бесплатные бонусы на вебмани на рублевый кошелёк.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Для тех кто читает мои отзывы, тот знает (для тех кто не знает, рассказываю), что я люблю развиваться, читать и узнавать всё новое.
  • 06.05.2017 - 11:27
    Уютный дом, красивый и стильный интерьер, рубрика делаем сами.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я люблю бродить по сети интернет в поисках новых, интересных сайтов, на которых можно подчеркнуть идеи для дома, квартиры, мастер-классы.
  • 08.08.2017 - 08:24
    Моей радости нет предела!
    Недавно мы переехали в новую квартиру! Скажу сразу, квартира не наша, жить в ней будем примерно 6-7 лет, как мне кажется это много и мы решили в ней сделать ремонт. На чем то одном с мужем остановиться не смогли, у меня вкусы одни у него другие. Сделали что-то среднее.
  • 02.10.2017 - 06:09
    Ремонт. 🔨.Осенние поделки в школу. 🍁 .Новый год не за горами!!! Адвент календарь 🌲⛄. Интерьер. Да просто шикарнейшие интерьеры. 🏡. Всё это найдёте на houzz.ru (внутри куча скриншотов с сайта)
    После знакомства с интернет-магазином "Виниловая-лепота", решила поискать что-то подобное в сети. А нашла нечто - houzz . ru   Это целая платформа идей, на которой можно реально залипнуть надолгоооо   Тут и мастер-классы разные, идеи необычного декора стен, подделки осенние, новогодние, множество…
  • 26.01.2018 - 15:48
    Фотошторы - довольно необычное решение для интерьера. На сайте Тута круто большой выбор, каждый сможет выбрать что нравится.
    Заказать фотошторы мы решили на сайте Тута круто, т.к. там был понравившийся нам рисунок. На самом деле на сайте огромный выбор разных принтов, несколько тканей на выбор разной светопропускаемости и возможность дошива до нужной ширины, т.к. стандартная ширина каждой половинки всего 150 см.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 18.07.2021 - 18:55