Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 14:23

Вообще не могу сказать,что я пошла в магазин парфюмерии именно за этой парфюмерной водой. Нет,совсем нет. Просто хотела купить духи от "Дзинтарс" "Рижская сирень". Но не оказалось таких духов в продаже,и продавец предложила мне попробовать водичку серии "Ascania" "Eclat". А поскольку они были из одной ценовой категории и с серией "Ascania" я уже знакома,то конечно я попробовала её.

Ну и какая же она оказалась приятная,нежная,сиреневая-сиреневая!!! Вот если сравнивать с духами от "Дзинтарс" "Рижская сирень" и эту водичку,то духи более терпкие,с какой-то горчиночкой,а водичка наоборот,нежная,свежая сирень разбавленная кислиночкой ароматного и освежающего лимона!!! Просто великолепно!!! Такая сирень мне по вкусу!

Конечно,я не могу сказать, что это моно аромат только сирени,нет,но ноты этих цветов явно преобладают здесь. А лимончик как бы вплетен в этот аромат.

Не смотря на то,что "Ascania Eclat" это не духи а парфюмерная вода,стойкость у нее очень хорошая,говорю абсолютно осознано. На 5-6 часов хватает точно! Ну и цена у нее всего 120 рублей. Для такого недорогого парфюма совсем не плохо!

Поэтому,всем кто любит прекрасную сирень очень рекомендую обратить внимание на эту водичку,она вполне достойная!
calogeroрекомендует
24.04.2013
5-6 часов не каждая вода 1200 рублей будет держаться Puzzled
24.04.2013
Самые стойкие по идее это духи на масле,потом просто духи,ну и дальше по списку... Да 5-6 часов очень хорошо. Но мой лидер по стойкости их духи это духи с феромонами,ну те что из бобров,и "Дзинтарс" "Тайна Рижанки" и "Кокетка 4" и "Мистика". Кокетка пахнет несколько дней,Мистика неделю держится,а Тайна Рижанки примерно сутки.
25.04.2013
Ого...У меня нет, Мистика у меня есть, что-то не замечала что она такая стойкая. Вообще, у меня всё есть, от масляных и сухих, до спиртовых дорогих и дешевых, но ничего так долго не держится Sad
25.04.2013
Ну не знаю что сказать тогда,кожа может такая или нюх особенный,ну вот мистика она реально такая, конечно не до такой степени весь аромат держится неделю но ноты чувствуются точно,за это и нравится она мне,всем нравится например нина риччи, а я к ней вообще равнодушна,и стойкость у нее обычная хотя многие хвалят
calogero , наверное, нюх особенный Stare
15.05.2013
2 часа не больше. потом я перестаю слышать этот аромат.к вечеру вообще от меня не пахнет,но на одежде хорошо держится.