Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 10:10

полгода или более
    203 руб

Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" Laughing out loud На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko, аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках.

Жидкость Bomb! Liquid, 120 мл, Honeydew, 0 мг/мл

• Страна-производитель: Россия, Москва
  • Объем: 120 мл
  • Крепость: 0 мг\куб.см
  • Соотношение VG\PG: 70\30
  • Цена: 203 р.
  • Сроок годности: 2 года

Я человек некурящий, не сложилось, поэтому тройки парю крайне редко. И если парю, то обычно это очень легкие жижи или это происходит в холодное время года. Нулевки парятся круглый год.

Моя любовь к дынному, понятное дело, синтетическому вкусу, началась с кальянов, где смесь была с подобным вкусом, и когда я перешла на электронные сигареты\вейпы, то первым делом затарилась разными дынными жижами.

Упаковка у этой жижи стандартная как у ооочень многих жиж. Туба и этикетка с разным покрытием по фактуре. Этикетка не полностью закрывает обзор на уровень жидкости, поэтому отслеживать расход относительно удобно. Кстати, там видно и консистенцию: жижа прозрачная, без примесей\красителей\развала на фазы и прочего неугодного ...

Крышечка со встроенной защитой от детей, хотя моя мелкая научилась открывать жижу и выливать, поэтому тут только одно спасение - прятать повыше. Ну и стандартный носик, откуда удобно заливать жижоний в бак.

Хотела бы отметить еще такое дело: когда жижа сильно разогревается во время парения, то начинает подтекать. К сожалению, часто такое наблюдаю за нулевками, хотя это может зависеть и от койла, который научилась сама накручивать..

Парится легко, пара\дыма много, вкус не трансформируется через время. Лед средней степени. Не легенький ветерок, но и не арктический мороз. Летом спасает от жары, а зимой уже лишний. В простуду не особо хочется напрягать горло, но скажу так: из-за раздраженного горла кажется той еще Арктикой))) Пара много, очень много.

Что до дынности, то она ровная, вкусная, приятная, в меру сладкая. Мне доводилось пробовать жижу Brusko Дыню в прошлом году, и тогда я обожала ее, но что-то с ней случилось за год (новый бутылек), и она стала отдавать плесенью. Я парила, на затворках ощущала дыню, но и вместе с тем этот меркий привкус. В герое сегодняшнего отзыва такого косяка нет, и я рада этому. Жижку повторю обязательно)

Что до расхода, то если парить регулярно, то улетит за пару месяцев. Я сейчас отхожу от регулярного вейпинга, но бросать не собираюсь. Поэтому остатков, что видны на фото, думаю, до нового года за глаза хватит.

Всем спасибо за внимание) бросайте курить и переползайте на электронки Laughing out loud

Достоинства
  • Дёшево
  • Ледяной вкус
  • Не горчит
HellerOstрекомендует
  • 07.10.2016 - 09:58
    Хорошая жижа, но этот носик =D
    Сегодня мой отзыв будет о замечательных жидкостях для электронных сигарет нашего производства, а именно Omega. Регулярное посещение магазинчиков с жидкостями подталкивает попробовать новые жидкости, в случае с этой-я не разочаровалась. Ну а теперь по порядку.
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 13:55
    30мл хорошего цитрусового микса - дешевле некуда
    Пожалуй, жидкость от производителя Parus - самая дешевая в сегменте 30мл. Она стоит всего 260р. Лично я дешевле не встречал.   Вкус 3.7 из 5 Нам обещают грейпфрут, апельсин и лимон. По моим ощущениям грейпфрут тут преобладающий. Есть кислинка лимона. И что-то апельсиновое. Не обманули.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 31.12.2020 - 08:22
    Говорите, для детей? Я бы поспорила. Палетка Miss Fairytale Beauty Bomb и мои полные образы с ней + видео ревью
    У Бьюти Бомб частенько случаются интересные запуски, постоянно что-то хочется прикупить и опробовать, но из-за того, что в моем районе города чуть ли не один МК и находится он ну очень не удобно, до какого-то момента релизы были мне не доступны.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 22.10.2020 - 17:12
    Жидкие тени Catrice Waterproof Liquid Shadow смогли меня удивить! Обзор оттенков 060 SPIRITUAL SEEKER И 080 MINIMALISM
    Всем привет! Недавно я рассказывала о палетке теней Essence The Rose Edition ... И там упоминала о жидких тенях от Catrice. О них сегодня и хочу рассказать более подробно. Для меня этот продукт новый. Но насколько знаю, подобные штуки и другие бренды уже выпускали.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 28.10.2020 - 12:49