Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 20:51

Всем привет Smile

Сегодня расскажу о кондиционере из линейки Birch Spa Professional.

Если бы эта линейка не была представлена на официальном сайте Angel, то я бы и не узнала о её наличии.

Заявлено, что Birch Spa производится в EU (Европейским Союзом) и данная линейка является "эксклюзивной органической косметикой. " Как я уже писала в одном из своих отзывов я не фанатка косметики без силиконов, SLS, органики и не гонюсь за натуральным составом косметических средств. На шампуни Natura Siberica у меня вообще аллергия, сыпится комками перхоть. Всё же стараюсь избегать косметики с нефтепродуктами и с огромным наличием химии. Впервые встречаю профессиональную косметику с таким приятным составом.

И так проникшись любовью к марке Angel и найдя там данную линейку, решила попробовать шампунь, кондиционер и маску. К слову мне всё понравилось, очень интересная консистенция у каждого средства, таких ещё не встречала, но о них позже будет отдельный отзыв.

Производитель заявляет, что в составе 78.7% ингредиенты натурального произхождения, 74,7% органического произхождения и 21,3% синтетических веществ.

Состав кондиционера:

Aloe Barbadensis Leaf Juice - сок алое. Ginkgo Biloba Leaf Extract - экстракт гинго. Vitis Vinifera Seed Oil - масло виноградной косточки. Jojoba oil PEG-8 Esters - эфир масла жожоба. Hyaluronic Acid - гиалуроновая кислота. Glyceryl Stearate - универсальный смягчитель, загуститель. Dimethicone/Silsesquioxane Copolymer - придаёт блеск и шелковистость. Polyoxyethylene Cetyl-Stearyl Ether - эмульгатор, смягчение кожи. Cetrimonium Chloride - консервант, антимикробный. Hydroxypropyl Guar - придаёт пышность, облегчает укладку, защищает. Phenoxyethanol - консервант, продлевает срок годности.

Производитель не обманул, в составе действительно есть сок алое и гиалуроновая кислота.

Упакован в тёмно-коричневый флакон из плотного пластика, для того чтобы солнечные лучи не проникали. При открытии крышки можно увидеть защитную белую плёнку, значит им никто до вас не пользовался.

Кондиционер имеет консистенцию "воздушной пенки". Наносится и распределяется очень экономично. При смывании чувствуется что волосы стали скольскими и шелковистыми, прибавился блеск.

Запах очень своеобразный, при открытие показался очень резким, но при использовании дискомфорта не вызвал. А когда привыкла и вовсе понравился.

Результат объём не пропал, хотя наносила я его не мало. Блеск, шелковистость, лёгкое расчёсывание и без спреев. Волосы стали эластичными и мягкими. Являясь обладательницей волос склонных к сухости для меня очень важно, чтобы волосы оставались увлажнёнными и на следующий день. Мою голову через день .Всё время до следующего мытья хотелось прикасаться к волосам, настолько они были приятными и живыми, а ещё на удивление гладкими.

Срок годности 36 месяцев.

Очень крутой кондиционер, обязательно куплю ещё и попробую другие средства из линейки Birch Spa Professional.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дает увлажнение
  • Органический состав
  • Приятный запах и консистенция
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружено
Светлана6171рекомендует