Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:51

Живя в Тайланде , я перепробовала массу таких паст. Первое на что стоит обратить внимание при покупке - срок годности, иначе вы столкнетесь с проблемой ее эксплуатации. Если паста как камень и тяжело ковыряется, то паста не свежая! Свежая паста легко достается и имеет консистенцию сливочного масла.

Внешний вид у пасты оригинальный, состав у всех производителей разный по вкусам и степени химозности.

Я пробовала разные - результат у паст один, так что есть смысл выбирать ту, что натуральнее.

Обещанной белизны паста не дают и даже как-то наоборот делает их более чувствительными к желтезне, т.е. осадок от выпитого кофе сядет на ваши зубы куда охотнее после этой пасты, чем после какой-либо другой.

Производитель пишет, что этой пасты надо чистить зубы 2 раза в день, но я не стала бы так ее злоупотреблять, потому что на третий день таких утро-вечерних чисток ядреный привкус пасты дает о себе знать - очень не комфортное состояние слизистой.

Ставлю 3 звезды только за оригинальность и экономичность (пасты нужно 1:10 щетки).

Если хотите просто добротную, натуральную, тайск пасту, то купите лучше Thipniyom дешевле, натуральней и действенней.

Другие мои отзывы на тайсике товары:

лучшее кокосовое масло Thammachad

Thammachad Шампунь против выпадения волос с центелла азиатская

"туристические" зубные пасты ISME и Siam Spa

хорошая зубная пастаThipniyom и Darlie

тайский Синий чай

шампунь с кокосовым масломBaivan coconut oil shampoo

100% натуральный и безвредный спрей от комаровPure Green

Достоинства
  • Оригинально
  • Экономичная
Недостатки
  • Не эффективно
  • Сильный привкус
Наталья_СМне рекомендует
03.03.2015
Очень интересно!как вы верно сказали-не одна паста(бытовая,а не комплекс в кабинете стоматолога)не отбеливает зубы,а уж тем более всякие блендаметы и их друзья.Я бы такую и ту,на которую вы дали ссылку купила бы-люблю оригинальные пасты.