Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:09

Приветствую всех читателей этого отзыва!

Не так давно я уже писала об одном солнцезащитном средстве, если быть точнее, о молочке от Floresan, которое, кстати, мне не понравилось совершенно! Здесь вы можете узнать почему же я его не рекомендую? Может быть это убережет кого-нибудь от ненужной покупки.

Но на этот раз я буду вам рассказывать о другом солнцезащитном креме, оставившем только хорошие впечатления. Это молочко-спрей от Sunstyle с фактором защиты в 20 spf.

Цена его — около 150-160 рублей.

Объем упаковки — 125 мл.

Внешний вид:

Флакон небольшой, легкий и удобный в использовании за счет того, что сделан в виде спрея. Дозатор, прикрытый прозрачной пластиковой крышкой, работает исправно, «не плюется».

Запах и текстура:

По консистенции крем жидковатый, действительно напоминающий молочко. Обладает белым цветом и приятной отдушкой.

Нанесение:

За счет своей нежной текстуры, средство наносится и распределяется весьма легко и просто. Впитывается оно достаточно быстро, не оставляя ощущения жирной пленки на теле.

Нанесение крема
Нанесение крема

Также могу сказать, что молочко совершенно не липкое и не сушащее кожу, а даже наоборот, увлажняющее и успокаивающее ее из-за наличия витамина Е и масла Ши в составе. Надо сказать, что это масло обладает регенерирующим эффектом. Так что, если вдруг вы забыли нанести солнцезащитное средство и у вас успело появится покраснение, оно сможет вам помочь и в этом случае.

Их плюсов еще стоит отметить то, что этот крем водостойкий и достаточно экономичный.

За все время пользования я успела истратить лишь около половины флакона. Это если учесть, что принимала я солнечные ванны ежедневно, при чем еще не один раз в день. И несмотря все таки на то, что крем влагостойкий, я обновляла слой после каждого купания. И именно из-за этого я, наверно, не сгорела. Хоть вообще факт того, что он устойчив к воде не может не радовать Smile

Это еще его один плюс!

Кому может подойти это молочко?

У этого средства достаточно большой фактор защиты от солнца, поэтому я думаю, что даже людям с бледной кожей (как и у меня) не стоит боятся его попробовать.

В общем, средство мне понравилось и я могу его вам порекомендовать!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • водостойкость
  • не липкое
  • не оставляет жирной пленки
  • ненавязчивый запах
  • обладает приятной консистенцией
  • увлажняет и успокаивает кожу
  • цена
  • экономичность
Mary-Cherryрекомендует
Такая маленькая защита((
15.08.2016
Видела этот крем. Я как раз-таки не умею загорать, а всегда получаю ожоги. Беру теперь на заметку.
Бюджетный вариант )
15.08.2016
Я купила такой только детский, все равно обгорела((
15.08.2016
Уровень защиты совсем невысок. У меня тональник был с spf 30 или 35, точно не помню)
15.08.2016
Я тоже раньше всегда его брала, а теперь куда-то пропал. Остались на полках одни дорогие Garnier-ы(
15.08.2016
Тоже его пробовала, хорошее)) Особенно мне понравилось средство после загара, хорошо смягчает и питает кожу)))
Да, раньше я максимум 15 использовала, а теперь и 30, и 50 всегда в отпуск беру
15.08.2016
Не видела такой в продаже
16.08.2016
Всегда стараюсь покупать, чтобы легко наносилось и впитывалось) И цена не плохая
18.08.2016
Хорошее средство)
18.08.2016
люблю солнцезащиту в спреях Smile
22.08.2016
жаль что не прочитала ваш отзыв раньше, купила дорогущий жирный крем другой фирмы(
23.08.2016
А я в магазине мимо него прошла, цена смутила(слишкой не высокая по сравнению с другим средствами), но раз вы им так довольны, вероятно стоит присмотреться получше Smile
27.08.2016
Неплохое средство)
28.08.2016
Брали spf50, в следующем сезоне надо меньше взять)
28.08.2016
Поищу такой) Мне для смуглой кожи должен подойти)
03.09.2016
Влагостойкое это хорошо) жалко что лето теперь только через 9 месяцев...
Неплохое молочко. А Флоресан мне тоже не подходит.
у меня детский крем для защиты Smile