Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 23:08

Я в восторге от ароматов Masaki Matsushima, пользуюсь очень давно, еще со школьной скамьи. Пробывала все ароматы MAT. Поскольку я любитель шоколада, мне он очень понравился. Masaki Matsushima MAT CHOCOLAT очень "вкусный", подойдет молодым очаровательным и ветренным девушкам, любительницам сладкого, в том числе и шоколада. В аромате сначала четко слышится ваниль, после остается сладкий запах шоколада. Masaki Matsushima MAT CHOCOLAT надолго поднимет вам настроение, он довольно стойкий, держится долго, оставляя чуть ощутимый запах шоколада конце. К плюсам можно отнести то, что аромат не особо дорогой.
Достоинства
  • Страстный
Natatysyaрекомендует
+ за отзыв:)
но что-то на знакомой шоколада не учуяла - что-то тепло-сладкое, немного пудровое, но не приторное, когда она показала духи, удивилась, так как о шоколаде даже не подумала
  • 24.11.2011
    Masaki Matsushima MAT CHOCOLAT прекрасный аромат, такой зимний, очень нравится. Для истинных любителей сладкого, он не приторный, не удушающий, я даже не могу назвать его согревающий, абсолютно не тяжелый, он именно вкусный.
  • 07.03.2011
    Очень неожиданно было увидеть этот парфюм в таком серьезном исполнении и с таким очаровательным запахом. Сам шоколад я не люблю, но вот всегда мечтала о туалетной воде с шоколадным запахом... Ну что ж скажешь тут- я влюбилась.
  • 10.10.2010
    Помню, был в моей жизни период, когда очень хотелось парфюм с запахом шоколада. И увидела я Мэт шоколад. Обрадовалась! Купила.Расскажу: да, пахнет вроде как шоколадкой.Но запах плоский, не объемный. Просто запах от конфетки, не более. Не говорю, что плохо но...неинтересно.