Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 11:06

Я очень люблю печенье и всевозможную выпечку. К шоколаду я не равнодушна, но если выбирать между шоколадной конфетой и печеньем, я выберу печенье, а из видов шоколада предпочитаю черный. В поисках чего-нибудь вкусного к чаю, мы с подругой взяли это печенье, так как она знатный шоколадоман, и её глаза при виде огромной молочно-шоколадной "подставки" для сахарной печенюшки заметно округлились)) Я не стала возражать - и правильно!!

Печенье "Доминик+шоколадка" оказалось очень вкусным.Оно в меру твердое, не хрупкое, даже засунув пакетик в маааленькую сумочку, домой мы принесли его целым и невредимым. Понюхав печенье, я удивилась, потому что запах не напоминал мне запах сладостей о_О даже не знаю, с чем сравнить, но он был довольно странный. Но эта странность компенсировалась вкусом. Несмотря на то, что молочная помадка сама по себе мне показалась приторной, она отлично гармонирует с печеньем. И этот дуэт будоражит вкусовые рецепторы)) Особую радость печенье вызвало у подруги, теперь, по её словам, это одно из любимых, поэтому сразу советую попробовать всем, кто обожает шоколад!! и всем, кто любит макать печеньки в чай))

Состав в магазине увидеть не удалось, не смогла найти его и в Интернете(если кто-то найдет, буду рада, так как привыкла знать, что я ем, особенно из новых для меня продуктов). Единственное, что попалось-описание:"Сахарное печенье, изготавливается из муки пшеничной высшего сорта с добавлением молокопродуктов, комбинированное с шоколадно-молочной массой".

Рекомендую как минимум попробовать, но уверена, что на одной покупке вы не остановитесь!)

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Не хрупкое
Недостатки
  • Не пахнет
  • Тяжёлое
broken_cookieрекомендует